Беременность и роды
На улице +19,не знаю как одеть ребёнка на прогулку.Нам 16 дней))))))))))
Одевайте ребенка в любую погоду на одну одежку больше, чем себе. не значит, что 2 кофты или 2 колгот. речь идет о дополнительной маечке, футболочке, носочках. То есть если вы наденете Футболку, то ребенку с длинным рукавом. Если на вас толстовка, то ребенку вязаную кофту. Надеюсь, что написала понятно. Очень действенный совет очень опытного врача-неонатолога. Мы придерживались. И если у ребенка холодный нос, то это не значит, что он замерз. Малыш замерзает, когда под шеей становится прохладно)))
Главное что бы малышка не перегрелась. Я бы бодди, костюмчик и легкий комбез одела бы=)чепчик, шапочку ясен пень=))
первый раз что ли идете гулять? памперс, кофточка, ползуны, в пеленку теплую и в конверт или в одеялко .и шапочку трикотажную хбшную .
Чепчик х/б, шапочка, одеяльце сверху пеленок, а сверху еще шерстяное одеяло. В коляске должен быть матрасик. Во время прогулки носик ребенка можно аккуратно пощупать тыльной стороной ладони или первой от ладони фалангой пальцев (тоже тыльная сторона) они наиболее чувствительны к температуре) . Если носик холодный во время сна - ребенок одет недостаточно тепло. Ему холодно.
Я одевала в трикотажный слип, трикотажная шапочка, флисовый костюм, на кофте от костюма был капюшон.. . и укрывала пледом теплым)))) ) (ну пампоер конечно))) ) А еще пинетки теплые)))))
как и себя, не кутайте
я б одела бодик, ползуны комбез шапка носки и с собой взяла одеяло, если прохладно в коляске укрою и все ок.
как сама + ещё 1 шт, так врач мне говорила
ну во первых поздравляю с рождением дочери! )
обычно лялек одевают так же как себя только + 1слой одежды ещё
Татьяна Лаврентьева
Спасибо)))))))))))А то я ломаю голову,что бы не сильно укутывать и что бы не замёрзла....
сильно не кутайте, главное чтоб ушки не надуло, не перегрелся, но и не замерз, он всетаки лежит не двигается
Распашонку. ползунки. чепчик и одеяльце легкое...
Не кутать лучше, а то потнички будут. Не забудьте тольо головной убор
на одну вещь больше, чем себя
можешь вапщие неодевать в одеяло и всё