По опыту врачей замечено, что мальчики желают дольше оставаться у мамочки!
Ленивые они уже в утробе!
Мой вместо 13-го появиться решил аж 18-го! августа этого года!
А мы так хотели в папкин день варенья!
Беременность и роды
А правда что девочки появляются на свет рано начиная с 36 недели, а мальчики позднее? Или это очередная глюпость?)))))))
Ольга Игнатьева
Вот потому, что хотели и появился позже. Хочешь насмешить Бога поделись с ним своими планами.
моя дочь родилась на 1 день раньше, а сын - на 8 дней позже срока.
Это очередная глЮпость.
Может и глупость. . у меня дочка на 1й день 41й недели родилась
У меня две дочки - одна родилась на 41-ой неделе, а вторая на 42 -ой неделе, т. ч. вывод очевиден ))))))))
глупость.
я сына родила на 40й неделе. дочь - на 43й. и масса знакомых родила девочек так же позже, чем пацанов... )
моя дочка родилась в 39-40 недель
я родила девочку в 41 неделю. меня мама родила тоже в 41 неделю. но и брата мама родила в 41 неделю)) так что думаю что глуость
Я тоже такое слышал
Это глупости.
Все зависит от течения беременности.
Глупость! Я родила на сорок первой, сестра тоже перенашивала дочу две недели, да ещё куча таких примеров.. . Я думаю, срок родов не определяется полом ребёнка
глупость
Глупости конечно! У моей знакомой двое деток, мальчик и девочка. Она обоих переносила. Моя подруга родила первую дочь на неделю позже, а вторую всего на день или два раньше срока.
Ольга Игнатьева
Да не переносила она просто срок неправильно посчитали.
все так говорят, но у всех по разному
ты сама себе ответила
У всех по разному.
Ну учитывая, что я родила в 42 недели моя доченька должна была быть сыночком. Дети появляются на свет тогда, когда сами этого захотят
Это все глупости.
Да, это правда.
У меня 4 знакомых родили уже мальчиков, хоть длжны были рожать не раньше осени. Одна родила 27 недельного. Делайте выводы
думаю, что глупость
с точностью наоборот