Беременность и роды

Девочки,плачу не могу...сегодня узнала результат ХГЧ...!Я как наивная дурочка..надеялась!

Задержка 7 дней,при регулярном цикле.И я эту дурацкую Бт мерила,как положено 37.1-37.3....во время задержки.Так надеялась на беременность....Сегодня пошла за результатом как увидела отрицательно,еле домой дошла,чтобы не расплакаться,сижу реву,блин почему ,когда сильно хочешь,все для этого делаешь,ничего не получается!!!?(((Как несправедливо!Еще хуже только сбился цикл...Теперь я и не знаю,во что верить...как быть...((((Девочки,что теперь думать,почему такая большая задержка???1,5 мес.назад была на УЗИ,сказали все в норме,никаких воспалений...((((И муж вечером расстроится...((((
да подождите еще, нам на 8 неделе отр результат дали и ни чего...
Татьяна Велиханова
Лучший ответ
вы люди, а не просто производители потомства. не зацикливайтесь и получайте удовольствие. муж больше от вашего рева расстроится
Анастасия, не печальтесь, горечь пройдёт и снова в путь! Начнуться месячные, и всё как по новой - отсчёт, ПА и тест на беременность и будет у Вас малыш! Просто ещё не время значит, удачи Вам и положительных тестов!!
Не расстраивайся!! ! Я на протяжении 8 лет, каждый месяц к себе прислушивалась и на каждый день, два задержки бежала тест покупать.. . Врачей всех оббегала.... Пресвятой деве молилась и Николаю Чудотворцу.. . потом перестала зацикливаться на беременности... не знаю что помогло, но через 8 ЛЕТ я забеременела и у меня растет чудный сынок))) )
Нет повода для расстройства, серьезно. У вас что последний шанс? В ваши то годы. Успокойтесь, попейте витамины вместе с мужем и все будет.
спокойно.... что на результате было написанно, отрицательно? так не пишеться
перездай на Бета-ХГЧ ...если больше двух норма, значит беременна, если нет меньше двух, то нет
а по - поводу твоей истерики, у меня тоже нет детей, мне 30, я ваще должна тогда повеситься
Лена М
Гульназ Кузенбаева результат так и написан "Комментарий:Небеременна"результат 1.20...Просто это очень тяжело...когда веришь,и все рушится...
Lyudmila Tsyrkina Девочки! Прям за душу берет, ну не переживайте Вы так....я родила в 34 при диагнозе "Бесплодие". Вообще про детей думать забыла....
Все у Вас будет хорошо!
Пройдет и это... Потом заберемеете. ))
а зачем реветь? У вас выкидыш, внематочная, непроходимость труб, неудачная попытка эко? ? Нет? Ну так без паники, дерзайте!
Я не знаю с чем это связано, но когда женщина очень хочет ребёнка, просто до одури, у неё не случается беременность.. .
Расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса - когда ещё будет такая возможность, чтобы не думать о том, что надо предохраняться...
Викуля Капцова
Месяц назад была аналогичная ситуация, правда задержка была пять дней, тест-полоски были положительные, а ХГЧ оказался отрицательный. Мои уже родившие подруги мне так сказали, пока с этим заморачиваешься, ничего не получится. Как только перестанешь об этом думать, беременность наступит. Главное, не расстраиваться.
Оля Макарова
будет у вас еще малыш! не расстраивайтесь! Все будет хорошо!
Екатерина _
сходите к МАТРОНЕ или к КСЕНЬЕ БЛАЖЕННОЙ! а вообще не переживайте, когда надо будет появиться вашему человечку-он обязательно появится!
Вам надо сходить на УЗИ, чтоб хотя бы предварительно узнать, когда наступит менструация.
В крайнем случае сдайте кровь на гормоны.
Так что опять вам топать к врачу надо.
Алена
Не грусти, ты, наверное, ещё очень молода, и всё у тебя впереди. Да, когда чего-то очень ждёшь, приходится трудно. Но всё будет, верь! А задержка иногда бывает из-за элементарных переживаний. Поэтому, будь спокойней. Здоровья и удачи!
что так переживаете то, пробуйте еще и еще и все получиться вот увидите!)) не у всех сразу все выходит, может и год и два пройти, не отчаивайтесь главное
***lenusik +
Не расстраивайся, запишитесь с мужем в Центр планирования семьи, там наверняка помогут, и не с такими проблемами там справляются )) Удачи.
Сочувствую и понимаю. Но не зацикливайтесь на этом.... живите своей обычной жизнью и когда меньше всего будете ожидать, то свершится чудо....
Ирина Масёма
Все будет, хорошо!!! МЫ сейчас тоже планируем Б, сейчас монстры закончатся и в бой!!! !
сХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, ПОМОЛИТЕСЬ.
Ольга Десяк
я обычно беременела на следующий месяц поле таких задержек
Грустно конечно!
Но почему-то если чего-то очень ждешь, зацикливаешься - ничего не получаеться!! !
Дождитесь! Всё будет хорошо.. просто День рожденте Вашего малиша чуть позже! ;)
Таня ...
Ты пишешь что БТ мерила во время задержки 7 дней, а до задержки мерила? Беременность по БТ - это когда 37,1 и выше держится более 14 дней. БТ поднимается после овуляции, а не после задержки.
Гульназ Кузенбаева Я перед началом месячных предполагаемых,три дня мерила,была выше 37,обычно,она должна падать за день до мес.на сколько я знаю,а если она не падает и держится уже во время задержки-значит беременность,но видимо все это ерунда полная....теперь вообще эту БТ мерить не буду...
а мне кажется, что беременность еще возможна
1) раз температура столько дней держится высокой - хороший знак, да и месячные не начинаются.
2) возможно была поздняя овуляция, поэтому еще ХГЧ не успел подрасти
Если месячные не начнутся, сходите повторно сдайте кровь
Не знаю, но мне кажется, что все еще у вас возможно в этом цикле
Желаю вам, чтобы это оказалось беременностью. Я знаю как вы чувствуете, мы тоже хотим малыша, но пока ничего не получается
Tamara Gagieva
Yspakojsja. Pitajtes. Vse y vas poly4itsja. Prosto poka ne vashe vremja, y menja znakomie, 10 let pitalis, a teper ljalka yzhe bolshaja 4godika. Yda4i vam, glavnoe verte....
Pche Lka
послушай мою историю я с первым мужем больше года дделала ребеночка. была просто помешана на этом. отсюда ежемесячные истерики когда приходили месячные. и так из месяца в месяц. потом вышла замуж второй раз. сказала мужу. давай не будем предохраняться. я все равно не могу иметь детей. я была в этом уверена на 10000%!!!!и что ты думаешь? с первого же раза я забеременнела! ! вывод то какой? ? не надо на этом зацикливаться. надо просто жить. сколько таких пар. которые в течении многих лет не могли иметь .а потом им просто говорили. успокойтесь заведите киску или собчку. и все как результат- ребенок!! ! счастья тебе!!!!
Критические дни???
Гульназ Кузенбаева Какие критические дни???Вы вопросы читаете вообще???Зачем отвечать,коль не вникаешь...
да ладно вам. у вас для беременности каждый месяц впереди!
Не расстраиваётесь, не плачьте! У Вас всё впереди! Ещё успеете. Насчёт задержки. Может это, не дай бог, внематочная. Что такое ХГЧ?
Пила какие-нибудь антибиотики?? ? Сильно нервничала в этом месяце или ранее? Ездила за границу? ЖАРА! Все эти причины могут задерживать! Лучше не плачь сейчас, чтоб не усугублять! Плохого ничего не случилось! Все с тобой нормально! И забеременнеть успеешь!!! НЕ ВОЛНУЙСЯ!! ! Скушай любимую шоколадку и посмотри интересное кино! ОТВЛЕКИСЬ! И не думай о месячных... они приходят когда их не ждут) Улыбнись!!!!
сочувствую
La
Lara
Светлана Тарасова вот и я про тоже... насколько это больно когда мечты рушатся....у меня частенько такое бывает...
Не переживайте - просто всему свое время и место... .
И вы еще дождетесь свое маленькое счастье.. .
Желаю удач.