Беременность и роды
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Надо забыть про тест и верить!! ! Все АНГЕЛЫ с Вами сейчас! От всей души желалю БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ!
Сегодня узнала результаты теста не хорошие ребёнку грозит опасность сижу плачу..>>
Не надо плакать. надо сделать тесты еще раз и в другой клинике. и еще раз и снова в другой. И если три разных врача скажут, что все плохо, тогда нужно подумать о том, что делать дальше. Лучше прервать беременность, подлечиться и родить здоровенького малыша. а то будете плакать всю жизнь и проклинать себя за то, что ваш ребенок мучается из-за вашей нерешительности и ненужной жалости. искренне с Вами!
Врачи могут ошибаться. Сходите к другому врачу.
какого теста-то???? по крови мамы точного результата, 100%-го не делается, все делается только с помощью инвазивной диагностики, когда прокалывают живот иголкой, берут пробу околоплодных вод, кровь у ребенка. Вот только после этой процедуры ожет быть 100%-е заключение о здоровье ребенка. До этого, скриниговые тесты по крови не дают никаких правдоподобных значений! Многие зная, как часто дают сбой эти тесты - вообще от них отказываются! Это все бред, они на стfдии сбора информации, мы все подопытные мыши, врачи смотрят, у скольких женщин с плохими тестам и родятся здоровые дети, и наоборот. Даже если вы сделаете аборт, все равно сделают анализ плода и посчитают удачу или неудачу теста. Им все равно!
В скрининге самое главное узи! Сколько у ваc была воротничковая зона на 10-14 неделях? Если меньше 2,5 мм, то выкиньте все анализы крови эти, ребенок здоров на 80%. Носовую косточку смотрели? На сроке 10-14 недель она должна визуализироваться и быть минимум 2мм . У вас какие показатели?
Отправлять на аборт только по анализу крови или по узи - подсудное дело. Вам обязаны сделать инвазивную диагностику, направить на консультацию к гинетику, а вот как результаты придут, так и будите решать что делать дальше.
спокойно.. .
возьмите лист бумаги.. .
напишите. что будет если сделаете аборт.. .
и если не сделаете.. какие последствия для ребёнка... что говорят врачи.... посмотрите информацию по данному вопросу и в интернете... посоветуйтесь со знакомыми врачами... или с другим врачом.. .
слезами никак не решить.. тем более если захотите не делать аборт, то плохо скажется ваше самочувствие плюсом на плод ребёнка.... думайте
и мысли негативные прочь... мужу позвоните.. .
возьмите лист бумаги.. .
Какого теста?
Ну незнаю, что уж Вам там наговорили такого ужасного, мне тоже много чего говорили, и что рожать у нас нельзя в посёлке, нужно срочно в область ехать, у меня проблемы с сердцем и глазами, ни чего, я решила, если мне суждено, то так оно и будет. Теперь у нас уже взрослый сын и доченька. Удачи! И ни когда не опускайте руки!
а что узи, сдайте на уродство? держитесь я сама через это прошла ребенка не выносила все равно бы -выпал сам бы из меня на 20-той недели ревела белугой целую
интересно это что за тест такой 100 процентный?? ? врачи может и ошибаются. Притом в это время им вообще доверять низя=((
после аборта сразу же забеременийте, и все.. .
Здоровья Вам и счастья!!!
Не паниковать и пересдать тест в платной паликлиниике, часто бывает ошибочный!!!
Мне вот тут на днях мама рассказывала (нас у нее трое) ей все 3 раза говорили - ты умрешь и ребенок твои умрет. А ничего мы все живы и здоровы, ненадо переживать!! ! Сходи к другому врачу сделай еще анализы если надо будет и еще и еще не делай поспешных выводов!!!
что за результаты?

Если серьезные показания к аборту.. . Трудно сказать вот так -"делай! ". Меня со второй беременностью ставить на учет не хотели, срок был еще маленький, а старшей было 9 месяцев всего. Случился выкидыш. Я тоже плакала, хотя врачи утешали - не выжил. значит что-то не так. Родила вторую, когда старшей было 5 лет. Сейчас третью жду. Крепись! И не теряй надежды - родишь еще обязательно. Совет вдогонку: если очень хотеть забеременеть, фиг получается. Вторую полгода делали. А третья - сама явилась, не ждали.
Сыну скажи - будет ляля, чуть позже. Обязательно будет!
Если плакать, лучше для ребенка не будет. Надейся на лучшее. И медицина бывает ошибается и чудо иногда происходит.
Та ерунда! Что те врачи знают! Главное ты будь в себе и в нем уверена, и все будет тип-топ
Что же вам такого сказали, что за опасность напишите пожалуйста, срочно!! ! И что за тест в этом периоде? Не плачте, успокойтесь
моей маме когда то тоже сказали что выход один-только аборт. она не родит и прочее. я родилась обсолютно здоровой. весем 4500. и слава богу уже 21 год живу.
если вы все таки решите прервать беременность то советую вам попробывать потом сразу же снова забеременеть.
вам делали скрининг?
Попробуйте сделать анализы еще раз, у меня было подозрение на таком же сроке на генетические заболевания, но потом оказалось, что врач немного неправильно определил срок, ходила к генетику, там мне все рассчитали и успокоили. Ну, а если не поможет, смиритесь, значит суждено такому случится.
Сыну можно объяснить, что так получилось, что ляли сейчас не будет потому, что она заболела или придумать что-нибудь еще, а будет позже, когда выздоровеет. Не расстраивайтесь все будет хорошо, самое главное верить в это. Терпения Вам и удачи!
Поплачте у беременных бывают перепады настроения и это нормально. А потом собирайтесь и идите к другим врачам и сдавайте свои тесты как минимум еще в 2 местах при этом не рассказывая что уже проходили это обследование. Если они потвердяться тогда и надо насторожиться но не более того. Врачи тоже люди и есть возмжность ошибиться