Беременность и роды
Скажите, а при беременности у всех пупок вылазиет?
Меня напугали, что вылазит абсолютно у всех. У меня сейчас 18ая неделя, животик потихоньку растет, но все оккуратненько, ничего пока не лезет. Так что ждать что вылезет или это дело случая?
ЕСЛИ ВЫЛЕЗИТ -ДЕВОЧКА БУДЕТ А НЕ ВЫЛЕЗЕТ МАЛЬЧИК. У меня при первой беременности вылез -девочку родила а сейчас второго ждем уже 25 неделек пока нет. Потом всё в норму станет
Полина Кузнецова
У меня мальчик и девочка. Одинаково ровный живот был, ничего не вылазило
Татьяна Кизеева
бред это,нельзя по пупку определить кто будет
Валентина Леонова
у меня тож сильно вылез пупок и узи показало девочку.
не "вылазиет" а "вылезает"
У меня не вылез, а у тётки аж вывернуло его.
не у всех, если уж сильно большой живот будет - тогда может.
Да у вас тут у всех в этой категории мозг давно вылез.. . а вы о пупках печётесь....))))))))))))
Я тоже на 18 неделе, и как я ни хотела того, чтобы вылез пупок. . Сдается мне, что мне этого не избежать. Просто я знаю глубину своего пупка, и сейчас он стал на много мельче, я чувствую это )))))
у меня не вылазил)) ) у меня вообще такой аккуратненький животик был)))
не у всех. У меня при первой беременности выпячивался, а при второй нет.
А если бы забеременнела голова, вылезли бы глаза! )))))))))))))))))) вылазиет, вылазиет! ))
у меня ничего не вылазеет, у каждого по разному! (срок такой-же)
у меня не вылез)))))))))
не у всех.. . у некоторых пупок узелком он чаше вылазиет, а есть такие глубокие они как то реже, просто вокруг меня по моему нет не одной НЕбеременной)) ) вот и смотрим)))
у меня не вылазил, хотя живот огроменный был
у меня вылез
у меня небольшим козырьком сверху, и натянулся. не у всех, но это нормалоно, малыш же растет, кожа эластичная, растягивается.
у меня не было такого