Беременность и роды
Когда вы впервые выкупали ребенка?Нам 4 дня,вчера из роддома.Там сказали сегодня купать.
Для начала, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мы ребенка купали в день родов. Сестричка принесла все вещи для ухода за малышем и купала малыша при мне, тем показывая как ухаживать за новорожденным. Показала как мыть пупок, как пеленать, где ждать сыпь, где присыпать, где мазать, и так дале. Потом пришла другая, проверила слух, потом пришла третья и проверила кости, четвертая проверила кормление, пятая проверила кресло для машины и выписала. Через 24 часа после рождения мы были в свободном полете, сами купали, кормили, пеленали и пели песни. Всего вам наилучшего!!!
Наталия Фадеева
Большое вам спасибо! Удачи вам и счастья!
Домой приехали и сразу искупали, че ждать-то?
так и есть... и ежедневно...
Как выписали, так вечерком и скупали.
мы примерно в месяц первый раз помыли, ох они воды после этого боялись долго.
Huli-Gankа 04_95
а что? целый месяц не мыли ???
сразу после роддома
на следующий день после выписки.
мы сразу же как из роддома приехали... и каждый день до 6 месяцев...
нормально приучайте ребенка к воде вне, в ушки только чтоб не попадала
Сразу же после роддома - на пятый день, конечно же нужно побыстрее смыть больничную грязь
ну и купай
Купкйте смело! только добавляйте травки, и смотрите чтобы вада в уши не попала,
смело купайте малыша, каждый день от этого они более спокойные и лучше спят, ну и ростут соответственно....
как домой приехали так в этот же день искупали
ребенку должно понравится
детей купают только тогда когда заживает пупок и то надо в кипяченной водичке и желательно добавить несколько кристаликов марганцовки. удачи вам
Смело купайте! С ребенка нужно смыть больничную "грязь"!