Беременность и роды
Как запланировать пол будущего ребенка? Хочу мальчика!
Есть одна методика! Девочки получаются в первые 5 дней после месячных (считать с первого дня как начались) , все остальное - мальчики. Просто предохраняйтесь в первые дни после месячных, а потом нет и будет стопудово пацан!
если чаще сексом заниматься говорят выше шанс мальчика зачать
все только от сперматозойдов зависит
и никакие таблицы не помогут !
все только от сперматозойдов зависит
и никакие таблицы не помогут !
Эх всё много-много-много кто хочет того что практически невозможно. Такие желания прям жесть иногда бывают.
проси у всевышнего и все будет ок
Да, у каждого свой совет, но видно все равно все зависит от Господа Бога. У меня знакомые очень богатые, в какие только клиники не обращались, кто только им не рассчитывал и не прогнозировал, а все равно мальчика не родили, все пять попыток и все девчонки. Зато все красавицы и умницы!
Найдите настоящего мужика, только они могут самцов делать, у кого сперма слабая только баб дают. Алкаши, курильщики девчонок только делают.
Это уже как Бог даст. Я вот хотела девочку, а получилось 2 мальчика. А подруга мальчика хотела, у нее 3 девочки.. Вот так...
Не согласна, что у курильщиков и алкашей девочки рождаютя ...Девочки рождаются от пассивных мужчин, а мальчики от активных)))
ооооочень захотеть!
у меня получилось...)))
Это зависит от мужчины, а именно от его хромосом.
найти нормального папу
Чаще сексом надо заниматься и приидерживаться диеты (кофе, вино и т. д.)
Есть специальные таблицы, с помощью которых можно рассчитать примерно пол ребенка, поищите ссылки в гугле например. А вообще это все приблизительно, 100% гарантии никто не даст.
Я подсчитала по обновлению крови!
тока как то по гинетеке
да часы прикольные) ) я где то находила таблицы по обновлению крови не считайте фигня полная, есть таблица там прям года и месяцы в какой можно зачать девочку в какой мальчика