Беременность и роды

А сколько в день расходуется памперсов у новорождённого?приблизительно...

6-8 ну это примерно
они какают все время))
Ольга Чишкова
Лучший ответ
5-7 штук....
Инна Румянцева
У нас семь штук уходило.
у меня улетали один за другим! не позволяла ни минуты лежать в какашках! да и писюки старалась сразу менять.. . был просто очень сильный пеленочный дерматит, поэтому я лучше потрачу лишних денег, чем буду знать, что моя лялька вся мокрая или обкаканая лежит
мы приблизительно 2-3 штуки использовали.
Nataliya Zholob
пока незнаем..
♠S
♠Solnishko♠
Я не экономила. 4-6 в день уходило. Но у некоторых дети целый день в одном ходят. Что он уже перевешивает ребенка .
Если какает часто (дисбак-оз) то много, но старайтесь не держать в памперсе, подстилайте клеёнку, преет же попенция маленькая, потом больно им.
Все зависит от питания и от его выводительной системы.
Но лучше я бы вам посоветовала меньше их одевать. по мере необходимости-в гости. на прогулку, или на ночь.
Так как кожа очень чуствительна, а памперсы это клеенка, раздражение моментально можно получить.
Лучше с простыни делать памперсы))) И если уж и собираетесь часто использовать памп то купайте малыша с настоем ромашки.
А так в среднем от 3 до 7 памперсов
мы родились летом, поэтому подгузники одевали только на ночь, да и сейчас пока еще не совсем холодно тоже одеваем только на ночь. а так от 3 и более
Анна Рябова
дохрена... более 7шт... и памперсы только хаггис покупает... дороговато... но др. не подходят...
Айжан Омарова
у всех по разному... у нас 10-12))))но мы и кушали много))
Изначально мы решили попробовать свои силы и справлялись пеленками, памперсы одевали на ночь и на прогулку. Итого - 3 шт. Зато сколько пеленок было грязных!!! !
Теперь, когда прохладно дома я одеваю памперсы чаще. Иногда 10 шт в день. т. к. малыш часто какает. Не будет же он грязный лежать!
каждые 2-3 часа примерно меняли
но, если спит, не трогали
ночью выходило 2-3 шт.
и днем 6-7
итого: 8-10 в сутки
у меня около 10 расходуется, если не больше
у нас пачка на неделю хватало, при том что она была в памперсе постоянно
Инна Зуб
У меня уходило 5 иногда 7 в сутки.
3-4 штуки....
6-10 шт.
особенно весело, когда меняешь через 1-2 мин после переодевания)
Эльвира Т
У новорождённого много, ещё если мальчик то ещё больше примерно 6-8шт в день, но можно и экономить до 5шт, хотя врядли Вам это удасться
Нурай (*_*)