Беременность и роды

во всех статьях пишут - пупок заживает быстро! но вот сколько это? неделя , две, три, месяц???

да, пожалуй тоже недели три, купала в обычной воде, сразу после роддома.
Екатерина Саламатина
Лучший ответ
Наташа Александровна ну хоть кто то не кипятит)))
Нам 15 дней и пупок у нас уже зажил... но для профилактики после купания мажу зеленкой... вдруг гдето еще незажил а я не заметила) пока педиатр ничего не говорила по поводу пупочка)
Natali Kalinkina
у нас зажил к двум неделям.. . мазала вместо зеленки хлорофиллиптом, как посоветовала педиатр.
Maria Abbasova
на 9 день. корочка отваливается
http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=1501
к месяцу отпал. А вот у подружки дочке хирург отрезал. т. к больше месяца не отпадал и плохо заживал. Почаще маж зеленкой, чтобы сушить его.
у нас 3 недели заживал
чей пупок то?? ребенка, или вы со своим что то сделали?
у нас зажил в 3 недельки, может и пораньше, но корочка почему то была еще несколько дней. купать стали в обычной воде в 4 недельки.
У нас уже в 3 недели зажил
Annely Kuusk
моей дочке через неделю месяц будет, но пупочек еще мокнет. врач сказала, так как она тужится и плачет, поэтому заживает долго. ну к месяцу должен зажить. посмотрим....
У нас на 21 день зажил, купали в травах, в кипяченой воде, мазали зеленкой 3 раза в день и перекесью капали .
у нас тоже в три уже норм в месяц купали в обычной воде из под крана и мазать перестали, вам врач скажет когда зажил у всех по разному
Наташа Тюнина
Наташа Александровна а я и с пупком мою в обычной воде из под крана. а вы кипятили что ль?
У НАС В МЕСЯЦ ЗАЖИЛ.
Aliя A.