Беременность и роды
Какие хорошие витамины можно пить для беременных?
Я принимаю Витрум Пренатал с фолиевой кислотой и Компливит-мама. может есть еще какие? какие принимаете вы?
Я тоже принимаю Витрум, только форте, с йодом. Но принимаю, если честно через раз, потому что пару раз тошнило от мамских витаминов, от Компливит мама, кстати, тоже.
Я до 12 недель фолиевую кислоту и витамин Е пила, а после 12 недель пью витамины Элевит вместо них.
Элевит.
а я принимала только Элевит, нам комплекс хороший!!!
я тоже принимаю Витрум, до этого Компливит мама. хорошие витамины. слышала что Эливит очень хорошие, но они дороже!
витамин е, ко всему прочему
а.... меня от всех тошнит (((
Мультивитамины вообще - это просто выкачивание денег, их не нужно принимать. Наши врачи вроде тоже мне их советовали, но при откровенном разговоре - пишу дословно - "Все, что там напихано все за раз не может усвоится. И, дай бог, чтобы прием этих таблеток прошел бесследно для организма, тем более для лялика. Все витамины нужно получать из пищи. Бывает, что действительно чего-то не хватает, но это нужно принимать отдельно, а не вкупе с другими витаминами. Разнообразное питание - лучший выход
Магне В6, вит. Е, Теравит Прегна.
Я и в первую и теперь уже во вторую беременность пью Элевит.
Нужно только знать, что комплексные витамины пьют начиная со второго триместра. В первом триместре только фолиевую и витамин Е.
ЭЛЕВИТ... хоть и дорогие, но самые ЛУЧШИЕ!!!
Сейчас еще есть свежие овощи и фрукты, чай с шиповником, можно Ройбуш (много полезных веществ содержит) и т. д. Зачем лишний раз всякую химию пить? Витамины искусственные нужны весной и зимой!
я ещё и кальций пила, но не много))) и железа (ферретаб)
Элевит.
Витрум не пей от них дети желтые рождаются. Компливит-мама достаточно. фоливую много пить нельзя даж врачи говорят
Мне Эливит больше нравился и после родов тоже.
эллевит.. но тогда комплекс витаминов для мам убрать многова то будет