Беременность и роды
А вы пьете все витамины и таблетки для беременных, которые вам врач выписывает!? Лично меня от них уже скоро воротить
нет, пробовала, но сама себе их отменила. Я без них себя лучше чувствую. Но мне прописывали на всякий случай. Если есть серьезные показания, то лучше пить
многим эти таблетки беременность сохранили... .
согласна)
много примеров
согласна)
много примеров
хочу, не хочу - детсад!
смотря что прописывает, может ведь прописыать чтобы выкидыша небыло, а их пить желательно, а так я вот просто комплевит мама пропила за всю беременность 2 раза и все, сынуля здоровым на 34 неделе родился
я за всю беременность столько их выпила, ужас просто, а что сделаешь, иначе б не выходила свое чудо... хотя витамины я не пила ни какие, без них медикаментов хватало, ела все живьем...
пила все, что выписывали.. . лекарств. препаратов мне много не назначали, а то, что назначали - для сохранения беременности, потому что постоянно была угроза.. . а витамины можете не пить, только если их будет недостаточно, ребенок начнет вытягивать их из вас - как результат к моменту родов испортится кожа, ногти, волосы...
Я при беременности не выпила ни одной таблетки и витаминчика, малыш родился 4 кг, абсолютно здоровенький
Единственное что пила, так это кальций и йодомарин. С седьмого месяца употребляла Детралекс (сильный варикоз был. Жуть просто).
Я пила препарат, который сохраняет беременность (до 16 недель) и витамины.