Беременность и роды
Легко сказть, сдай кровь на ХГЧ...
это нужно утром пойти в поликлинику, отстоять очередь в регистратуру, взять талон, отстоять в очереди к гинекологу, зайти в кабинет, сесть (а мож и на кресло залезть...), ответить на вопросы - когда были последние м., со скольки лет пол.жизнь, делала ли тесты, потом взять направление, отстоять в очереди на кровь, сдать, полтом еще прийти за результатами. А то - сдайте кровь, сдайте кровь....Если бы всё так просто было. А?
или пойти в платную лабораторию и БЕЗ ОЧЕРЕДИ сдать кровь, а так же через 3 часа получить результат))
Альбина Арсланова
Правда что если нет 18 то с родителями
кровь на ХЧГ не входит в перечень обязательных анализов. Можешь не сдавать.
Света Федулова
я имею ввиду то, что здесь советуют часто сдать кровь тем, кому невтерпеж ждать задержки. По крайней мере, в провинциальной районной больнице эта процедура на полдня.
а мы как беременные ходим. встаем идем сдавать кровь мочу. отстояв очереди. берем талон к врачу сидим по 3 часа ждем!! .
а ты как хотела. из за этих талонов сейчас можно позванить в регистратуру и записатся по телефону.
так же ты и результаты можешь узнать по телефону .позванить в регистратуру и попросить соеденить тебя с врачем.
Света Федулова
эээээх!!!!НЕе были вы в провинциальных больницах....
ну прям, идёшь в лабораторию, заходишь, говоришь надо сдать кровь мне на хгч, платишь, берут кровь, на следующий день забираешь анализ.... сложности вообще не вижу, в любой частной платной клинике без проблем сделают
е-мое, я платно сдала без очереди, утром, а через 3 часа уже результат был... делов-то
Если вы живете не в глухой деревне, где поликлиника на три села, а в городе, то у вас должны быть лабаратории, где без очереди, но за денежку можно сдать кровь.
ой ладно, в платную сдать и все, и в этот же день все узнаешь
..Любая лаборатория. по будням с 8 до 10 утра забор крови. 350р. Вечером этого же дня выдают результат на руки.
....
...Есть еще Хгч по крови (чаще всего в лабораториях муниципальных больниц. в любое время дня) . 225р. Через 10 мин результат уже на руки. Только там ответ будет однозначным, всего лишь да или нет, в отличае от Хгч по крови где тебе еще и срок ставят..
....
не знаю, у нас таких проблем нет. Ни к кокому Гинекологу идти не нужно, пришла утром натощак, сказала "Хочу сдать кровь на ХГЧ" через день-три (зависит от лаборатории) забрала результаты. Никакого направления на это не нужно!
И о какой провинции вы ведете речь??
это недорогой анализ - в клинику
так в чем сложность то?
Света Федулова
в том, что дома могут быть маленькие дети, коровы, гуси... Некогда бегать по больницам.
Можно просто сдать кровь платно, а потом уже с готовым результатом идти к гинекологу. И никаких не нужных очередей. Прсто раз, и ты уже на учете!