Беременность и роды
Муж в командировку уезжает. . Если схватки, то лучше на такси или скорую?? ? У вас как было?
Женечка, без вариантов.... скорая. Не каждый таксист, сможет принять роды если понадобится, а тем более оказать какую-то помощь. Не рискуйте!
у меня на обменке номер телефона машины. вот на такой случай
скорую конечно, ты что хо что б у таксиста сердце остановилось?:))) ) если еще рожать начнешь в машине
у меня еще не было.. . но лучше чтоб родные отвезли...
У меня схватки началисьночью я еще полежала 2 часа, потом помылась, чай попила а потом муж увез. Приехала все равно ранов 8 часов а родила только в 5 часу дня. Можно еще было дома посидеть. Но думаю все таки лучше скорую вызывать. Роды у каждого по разному я вот не торопилась а соседку по палате скорая уже с ребенком привезла-стремительные роды. Однозначно если воды отошли то скорую вызывать .
Скорую вызвали. Привезли в больницу и ещё 14 часов лежала со схватками - дозревала. Так что раньше времени не паникуйте
однозначно скорую! там вам хоть помочь смогут!
конечно скорую, а вдруг в такси прихватит... и что? Таксист роды принимать будет? Зачем рисковать ребенком, да и собой...
я бы скорую вызвала однозначно
Насколько знаю, положено скорую вызывать.
у меня роддом недалеко от дома, я туда шла пешком и думала, а вдруг это не схватки? смешно, да?
Н А Д Ю Ш К А
Русский экстрим :-)) ...
не думайте что таксист будет вам помогать дышать во время схваток. и сможет оказать мед. помощь. скорую она у нас бесплатная.
скорую
Такси! хДД
лучше скорую