Беременность и роды
ну вот проводила мужа в командировку на 2 недели
девочки, кто чем во время б занимался. . я вообще не привыкла без мужа. . он никогда не уезжал так надолго. . как занять это время, что бы не скучать и не расстраиваться? 35недель почти
Мой тоже на две недели уехал (( первые пару дней тяжело, потом полегче будет, побольше думайте о малыше, соберите всю нежность для него и не переживайте. Мне скоро уезжать на родину в Россию, я вообще без него два месяца буду, даже думать об этом боюсь, тоже беременная. Будем списываться, поддерживать друг друга; -) приглашайте друзей, родственников, гуляйте, отдыхайте. Две недели это не так много на самом деле. Вспомните, как бабушки наши - отправили своих детей, мужей на фронт и все, сиди жди весточки. Вот это да. . .((( Не представляю. . .
А у нас и скайпы и телефоны. Просто потерпите немножко; -)
Отдыхайте, гуляйте, спите (пока возможность есть) , встречайтесь с подругами, читайте... .
Да и столько дел дома можно переделать.
Я просто живу, когда муж в командировках... ) Меня не тянет на что-то необыкновенное. Заняться всегда есть чем, было бы время... )
И расстраиваться нечего: работа есть работа.
Девочки, которые спать советуют... поделитесь, откуда время на сон???
А чего расстраиваться? Он же не на фронт ушел. просто будете поменьше убираться и готовить. Побольше гулять, читать, болтать с подружками по телефону. По магазинам погуляйте, приданое повыбирайте. Можно, ведь, и не покупать, а просто посмотреть, пощупать.)))))
повезло, я например всю беременность занималась ремонтом, моталась то к маме на квартиру то домой где бардак и строители, все время смотрела что-то касаемо стройки и иногда про беременность в нете, а для себя просто для души чем-то заняться не было ни минуты. займись покупками для малыша, прикупи что-нибудь, гимнастику делай для беременных, почитай что-то интересное
эх.. . ждать и любить.. . и каждый день спрашивать как он там..
На последних сроках Б мой муж тоже уехал на 2 недели, я взялась за уборку, по чуть-чуть, по тихоньку... так как знала, что после рождения малыша некогда будет)))) но все равно скучала (((я вам советую гулять много, поэкспериментировать на кухне, и конечно поспать, отдыхать)))
Сиди в интернетах, читай/пиши всякую фигню. Приятно и даже (в некоторых случаях) полезно.
спите спите и еще раз спите. эххх время золотое.)))