Беременность и роды

На следующей неделе ложусь в роддом очень боюсь оставлять дочку с мужем на 2 недели,

Meruert Zhagiparova
ой такая же фигня только на пару дней. переживаю из-за этого. но не потому что не доверяю а просто скучать буду и доча тоже а еще все подготовила сложила и доступно обьяснила что в садик одевать и т. к еду не умеет готовить набрала разных меню в ресторанах где можно заказать на дом еду привозили .в принципе с правиться да и полезно будет им пусть побывает в нашей шкуре еще больше ценить будет. а вообще скажу по секрету что не нужно на себя много брать муж должен активное участие принимать во всем а то мы боимся как бы они не перетрудились .у меня еще мамы с папой нету и сестер не кого просить кроме свекрови надеюсь она поможит хоть как то. понимаю волнение ваше и солидарна с вами но лучше думаю ловить момент и отдыхать тем самым давая мужу возможность доказать вам что полностью можно ему доверять. это как экзамен а подругому ни как.
Diana Mocanu
Лучший ответ
Я оставила на 3 недели 1,3 летнего сынишку. Он успевал и с ним справляться без всякой помощи извне и ко мне бегать. Только опыт приобрел. Пригодилось, когда пришлось с двумя управляться.
Нина Тарасян
Ну оставляй с нами, по скайпу поводимся.
Anastasia Alexsandrovna
А зачем такому второго рожать?))
Во даете, с родным отцом боитесь оставить. Разве можно так? И правда, почему так долго, сейчас если все нормально, через 3 дня выписывают.
а сколько дочке? я сына оставляла с мужем (его отцом) в 3 -почти в 4 года. как то справились без меня, успели поболеть)
не понимаю, а что может случится?
чем обоснован страх и что вы себе надумали конкретно?
он ее съест что ли?
материнский инстинкт + недоверие к мужчинам, оставь не только с мужем но и с кемто ещё из женьщин (например мужу и своей маме.)
ну папе тоже полезно побыть с дочкой наедине) почувствует ещё больше ответственности) не надо так бояться. стрессы вашему малышу вредны.. . Надо научиться доверять своему мужу.. . Всё будет хорошо и впредь потом обоих с ним оставите ещё спокойно))))
это же папа, как вообще мысли такие могут быть....
1. Почему на 2 недели? Моя жена за 4 дня справилась
2. Зачем тебе такой муж с которым страшно оставлять ребенка?
да не стоит, или отправь дочку бабушке
Ирина ********
не бойтесь! всё будет отлично!
Он же папа, теперь уже двоих. Или вы предполагаете дальше одной все тянуть?