Беременность и роды

Как обстоят дела с вашим либидом после родов?

от я уже волнуюсь, бо как только забеременела так отшибло от секса напрочь, аЖ страшно. Живу надеждой что стану хочухой после родов...
Ирина Оленева
Лучший ответ
Ира Колесникова а тоже хочу быть хочухой, но у меня не сильно это получается!) Может виагру начать пить?)
Хочется по прежнему (даже больше) , только деть не всегда дает этим заниматься, приходиться выкручиваться :))))
После первых долго не хотелось... то есть могло захотеться, но для этого надо было очень постараться мужу=))А так тоже хотела хотеть но не хотелось.. .
А после вторых буквально через неделю ужас как захотелось... прям не знала куды девацо... Изменилось все очень, во мне ...в лучшую сторону. (даж муж заметил)
Наташа Уткина
у меня было первые пару мес по нулям, сейчас такое же как раньше (прошло 6 с половиной мес) даже еще больше!
Наталия Трасковская Здравствуйте, вы у меня были в сообществеВ ОЖИДАНИИ ЧУДА,прошлое соо удалили мне, я создал новое, не хотите вступить?))))))
скорее усилилось, но не угасло точно))
я уже и не знаю, куда это свое либидо деть!)) ) мужу че то реже все хочется, к сожалению (((
Ирина Оленева я знаю!))) Поделись со мной, Ириш))
Ира Колесникова подарите мне) у нас все наоборот)
Муж грит, что ОНО у меня еще повысилось))) ! Короче-он ОЧЕНЬ доволен!!!
ребенку уже полтора а мне как-то не особо хочется... .
то ли потому что мужу хочется чаще и я просто не успеваю захотеть, то ли весь день уделяя внимание ребенку хочется вечером не мужу внимание уделять а себе немножко. почитать например...
Дочке 1,2 годика и тоже не особо хочется (((
Не заставляй себя на сильно, а то больше никогда не захочется.
Мне вот тоже не хочется, ничего, не страдаю, наоборот, посвящаю себя ребетёнку. Организм сам захочет когда нужно.
Татьяна Т
Просто вы возможно устали, поэтому и не хочется.
ой-ой-ой, все стало в этом плане еще круче, чем до)))))
Так же как и было)))) Супер