Беременность и роды

Девочки ,опишите ваши эмоции когда впервый раз почувствовали шевеление вашего ребенка.

у меня как бабочка летала когда с сынишкой ходила, в 15 недель "залетала", вот сейчас жду что с дочей будет (хотя пол не знаю еще, но уверена что доча)))
Катя Прохоренко
Лучший ответ
прикольно так как будто что-то щекочет изнутри, я даже расплакалась от счастья) ) врачиха не поверила что я первое шевеление на 18-й неделе почувствовала, говорила у первородящих так не бывает
Milaya Daronina
О, я заимерла, облилась вся холодным потом--вдруг почудилось?! А потом вся извелась, пока дождалась мужа вечером--11.5 лет назад мобильники были роскошью)))
Антонина Клян
Я испугалась.. . потому что не на бабочки в животе, не на проплывающие рыбки это не было похожим.... было неприятно) ) но за то потом я радовалась этому больше всего на свете)))
испугалась=) я на сохранении тогда в стационаре лежала, рановато было для шевелений 17 недель, я думала что то не так=) побежала к врачу=)
Ольга Русяева
необычные) это как раз произошло 6 дней назад))
Алина Острая
этот подарок мне на 8 марта преподнесли) . Я этого ожидала, поэтому восприняла спокойно
Римма Маслова
думала это кишки шалят))) )
А вот потом когда начались отчётливые пинки- так стало чуднО... появилось ощущение, что внутри меня живой человек
ООООООООООООООООООО! ААААААААААА! Клаааааааассс!!!
Айдана Чанчып
щекотка в животе, и я с несходящей с лица улыбкой
Вот сейчас чувствую что-то похожее. Регулярно по вечерам, реже днём. Еле-еле заметные шевелюшки. Мне хором все твердят, что ещё рано. Ну когда буду уверена, тогда и пойму, что это было на самом деле) )
А вообще с первого шевеления, начинаешь по другому относится, понимаешь, что ты И ВПРАВДУ БЕРЕМЕННА!
Gulsere Allamuradowa
eto tak slabo owuwalos 4to ya dolgo ne bila uverena 4to eto IMENNO wevelenie.
Super Girl
Ndele na 16 eto bilo seichas yzhe ne pomny tochno,legla is na krovat tv posmotret i pochystvovala kak pyzirk ob menia v nytri styknylsia,sperva ne pridola znachenia,cherez neskolko sekynd povtorilos tozhe samoe i vot tam ia poniala chto eto dochka shevelitsia,kogda prishel myzh ia ego ryky prilozhila i mi vmeste radovalis sheveleniu nashego chada..ona y menia ne poseda bila v zhivote...
Nastya Shaburova
Гулбану Алпамыскызы моя сестра чувствовала с 4-го кажется, а муж нет! он так переживал, думал что дочпа его боится! она ему говорила когда шечвельнется, а он не чувствовал и переживал. позже, когда малышка больше стала- успокоился, приняла))))
мне кажется это оболденноет ощущение) сама не знаю пока) но подруга говорила, что будто пучит....
Леона-Леона
Счастье!!! ты это поймешь и ни с чем не спутаешь