Беременность и роды

Разве о беременности нужно спрашивать МАИЛ.РУ, а не гинеколога?

Может они беременны от Мэйл. ру....
Самая Счастливая Мамочка))
Лучший ответ
Конечно.... мы ж тут не просто так сидим... мы тут и беременееем.... и выделяем.... и роды принимаем...
Конечно! Только и только здесь. Здесь и сроки поставят, и полоски разглядят, и базалку посчитают, и про выделения расскажут. Чудное местечко.
А Вас то в категорию "Беременность" каким ветром надуло? ))
Надежда
Ваня, вам этого не понять. Даже если видишь две полоски на тесте, тошнит и гинеколог подтверждает беременность - все равно НЕ ВЕРИТСЯ!
Ишь, заинтересовался....))))))))))))))))))) ) Уж начитался, наверное....))))))))))))))))))
нужно Иван, нужно
Вера Алехина
да... тут так....: -))))есть у вас какие проблемы?... давайте, вкладывайте.... мигом решим....: -)))))))
так гинекологи все тут.
Юлия Валитова
конечно, мы тут все гинекологи-акушеры-педиатры-неонатологи-нервопотологи и остальные узкие специалисты!
Ольга Копкова
Мне все время хочется ответить: пришлите фото, мы определим...
конечно, Иван, Вы что! конечно же надо спросить об этом в мейле, А еще стоит обсудить это в контакте и поставить об этом всех в известнсть одноклассниках!
Sveta Banokina
а то !! тока с фото надо, а не показывает никто ((
Sveta Sokolova
До похода к гинекологу вся ночь впереди, нужно к нему идти подготовленной!
польза майл. ру в том что в 5 утра вам кто нибудь ответит пока вы сидите дома, а гинеколог увы не приедет
Гинекологи разные бывают, иногда коллективный разум лучше (при наличии собственных мозгов, естесственно)
А у меня нет подруг и не с кем поговорить.. . а тут посоветуют, подскажут, поддержут.. . И спасибо им всем за это!!!!
Умида Х
Дяденька не в той теме гуляете
Галина Карп
тут обмениваются опытом те кто родили и кто еще ждет свое чудо!!! и становится легче, и всякие мысли лишние не лезут в голову!!! и найдешь ответ на свой вопрос!!!!
угу и еще есть - яндекс - чуть что все вопросы к нему
D*
Diko ***