Беременность и роды

Для того что бы идти к гинекологу встать на учет по беременности нужно сначала в регистратуру или можно сразу к нему

изините за дурацкий вопрос
у нас так-регистратура-завод карты-талон на прием к гинекологу-попадание к гинекологу. платно-не в курсе как бывает. хотя знаю-прием-700 р-без процедур. и дальнейшие приемы все так же+все анализы узи и прочее все дорого и платно
Кошечка Чеширская
Лучший ответ
В регистратуру, вы должны взять там свою карту. У нас беременных сначала отправляют в доврачебный кабинет, там назначают первоначальные анализы, делают осмотр, замеры таза, заводят большую диспансерную карту и прочие процедуры. После - отправляют в кабинет гинеколога, он назначает время следующей явки.
Ирина 1
в регистратуру по-любому, а там вам все расскажут.
Ольга Кашубина
в регистратуру, там талон выпишут и карту вашу дадут если она есть, а нет так заводят....)
Polina Makarova
у нас сначала в регистратуру за талончиком, а потом уж к врачу. но это, наверное, во всех поликлиниках так
талон надо все равно взять в регистратуре
в регистратуру, обменку там выдают, потом с ней к врачу (и талон в регистратуре).
У нас идешь на обычный прием к гинекологу, он назначает все анализы, а потом уже при следующей явке (у меня она через месяц после первой) заводят карту и ставят на учет.
Аня Данилкина
В нашей консультации надо приехать и записаться к врачу. Само запись понедельник, четверг с самых утрелей! кошмар конечно, но вот такие у них правила. 3 женская консультация г. Хабаровска.
В регистратуру, а там по месту жительства определят к какому участку относитесь или же сами к кому хотите закрепитесь
в регистратуру без вариантов