Беременность и роды

Про бабку...гадание/предсказание....вобщем.я не верю....НО....подскажите...что думаете!??

Юлия Семёнова
А я верю. Есть такие кто как сказал так и будет. От шарлатанов их и отличает что деньги не берут. Хотя тетя моего мужа не из этой среды. Но на одном из праздников в шутку стала всем гадать на нитке с иголкой у кого сколько детей будет или было. У всех все совпало но она и так знала у кого что. Дошла до нас с мужем. Сказала что первый будет мальчик и практически сразу родится дочка. Свекровь сказала что сразу не надо. Тетка: ну через небольшое время тогда пусть будет. На следующий день мы узнали что ждем малыша. Родила мальчика. Через полтора месяца была недельная задержка, узи показывало что должны идти месячные. Раз их нет полюбому беременна. Сказали прийти позднее. Но начались месячные. Ребенку исполнилось 4 месяца. Стояла спираль, одновременно пила таблетки и прерывали акт. . Все равно забеременела. Правда кого ждем еще не знаем
Ксения Николаева
Лучший ответ
А что вы можете сделать? От судьбы не уйдешь)) )
Если планируете второго ребенка - сроки очень удачные. А там - как Бог даст..
Думаю стоит тем более что предсказание хорошее
..aidana ..
Вы полагаете, здесь форум ясновидящих, которые вам "авторитетно" могут ответить на подобный вопрос? Как вам уже верно написали, захотите - будет у вас ребёнок, не захотите - не будет, к чему все эти "ожидания"?...
Скорее всего бабка НАСТОЯЩАЯ вещунья.... исходите хотя б из того, что у брата все наладилось.... Кстати настоящие знахари (так их назовем) НИКОГДА не возьмут деньги....
Евгения *
Я верю и Вам советую. Такая же бабка нагадала мне сына, так и вышло! Снова к ней пойду. Была у нее 3 года назад.
Ангелина Вонг
к чему все это? вы не хотите второго ребенка? или хотите сына? Вам господь дал счастье иметь детей, так радуйтесь. А верить или нет- это вам решать. Мне, например, одна женщина "нашла" угнанную машину. и я ей верю.
Aidakon) Abdirova)
гадание дело очень тонкое. Второй ребенок написан у тебя по судьеб, А будет он или нет будет зависит только от тебя. Есть у меня знакомая однажды решила погадать выйдет ли дочь замуж. Нагадали ей что выйдет за летчика и будет у нее два пацаненка. Прошло много лет дочь вышла замуж но не за летчика, и родила только единственного сына и то сыну мать с первых же лет не нужна была он все к бабушке больше тянулся только ее и признавал а мать так по боку. Пошла моя знакомая опять к этой гадалки и говорит вот ты мне нагадала а не сбылось. а она ей ты сама судьбу дочке испортила на кой аборт в 48 лет сделала. Говорит Ты никогда не задумывалась почему тебя внук больше матери любит? да потому что это твой ребенок которого ты во чреве убила. Вот и веся история а верит в нее или нет вам решать.
Здесь все от вас зависит. Захотите ребенка через 2.5 года - будет, не захотите - не будет. Пол бабка угадает 50%. )))
Я бы из принципа предохранялась тщательнее, чтоб не поверить в бабок. )))
Испокон веков такие бабки были и, несмотря на технический прогресс, они будут всегда.
Ssssss Sssss
млин.... не парься... живи и радуйся.. у брата все наладилось, у тебя доча растет.... а вторая беременность как снег на голову упадет :-)...вот тогда и вспомнишь бабулю
... ...
я стала верить на тнт "битва экстрасенсов"про такие дела была - интересно....
можно и поверить. во что веришь - то и сбывается)))))))
Не знаю даже что и сказать )))
Моему дяде гадалка сказала, что уедет он туда, куда хочет с тёмной любимой женщиной. Это было, когда мы ещё жили в Казахстане. Потом дядя со своей женой-блондинкой! ! и детьми уехали на ПМЖ в Россию. Через год и мы подтянулись к ним. Не прошло и двух месяцев, как мы получили вызов в Германию. Через ещё пару месяцев мы уже были в Германии, там где и хотели. А тёмная любимая женщина-это моя мама, сестра моего дяди )))) Так и вышло, что уехал он туда куда хотел с брюнеткой! !
Сама не гадала, боюсь негатива. А это гадание очень даже оптимистичное, а в хорошее можно и нужно верить. Так что верьте. если хотите!
будет так как бабка сказала
А проблема то в чем? Вы не хотите второго ребенка? Слышала много таких невероятных историй, но вам вроде бы плохого ничего не обещали. Живите и радуйтесь.
Моей маме гадали про меня (на кофейной гуще) . Сказали, что у меня мальчик (так и есть) , но будет еще один мальчик (типа "вижу два дерева из одного корня растут") через 2 недели или через 2 месяца. А я и не планировала рожать. Но так и получилось, что через 2 месяца я узнала о беременности. Родился мальчик.
Верьте. Сама по жизни не раз с такими вещами сталкивалась - все сбывалось.
я бы поверила, а что плохо чтоли? ! может потом и 3-его родите))
По мойму, вы задаёте вопрос... на который сами же отвечаете
Бабка увидела возможное будущее. А будучи сказанным-оно материализовалось. Вообще, вера двигает горы. Так и здесь сказали, услышали, поверили, сотворили сами своей верой. Так бывает всегда, с бабками.
Vi
Victoria*
я верю им
Какая разница кто родится.... Главное здоровье!
Гадала на меня соседка родителей. Нагадала, что вскоре гроб будет, и приговаривала, неужели мой отец умрет? Бормотала и качала головой. Это я помню. А я почему-то подумала, что умрет мой свекр, т. к. он пил тогда и все время мы его откачивали (спасали) . Но не могла понять, почему она сказала, что я сильно буду переживать. Представьте я и забыла потом об этом, не придала значения. А погиб мой брат, ему было 30 лет. Поминали в родительском доме и 40 дней тоже. А у гроба соседка напомнила, помнишь я тебе гадала. И только тогда я вспомнила. А переживала утрату очень тяжело и долго 4 года с мыслями о нем засыпала и просыпалась. Я верю, но гадать больше не буду.