Беременность и роды

вопрос не по теме,но тоже ДАМАМ

Дамы....а у вас мужья заходят на сайты знакомств??как вы к этому относитесь и боритесь ли?
Olga Yakovleva
да было дело при мне делал анкету.)) поприкалыватся. )))
на утро комп не подавал признаков жизни.))) такая маленькая аказия.
благо умею сносить винду.
Анна Савченко
Лучший ответ
Olga Yakovleva было б легко ,если б была винда-а то в телефоне-сервисы би-лайн видите ли..(
Нет не заходит (не интересно ему). Один раз создали ему там анкету с фотками ржачными по прикалываться, но ему че то надоело дурью маяться быстро.
Елена Штеймец
У него просто времени нет на подобную ерунду, к компу он подходит только по делу.
не заходит
Не заходит. Лучше меня всё равно не найти.
он нет, а я да. сижу на разных сайтах для простого общения. мне нравятся новые знакомства. он это знает и если раньше как то кривился, то щас вообще не обращает внимания. все довольны.
Та
Таравкова:*
У меня муж с этим боролся))))))))))))))))))))))))
Гуля Абилова
тю, чем бы дитя не тешилось... смешно запрещать
Не заходит.
Лёля Шавлова
нет, НЕЧЕГО ЕМУ ОДНОМУ ТАМ ДЕЛАТЬ
Юлия Иванова
с чем бороться там? если мужик захочет он везде себе найдёт
Катерина .
Не знаю. На 99% уверена что нет. Так что не борюсь.
нет не заходит
Valea Nikita
Неа, у него жена - умница, красавица и очень интересная))))))
Милана Vvvvvvvvvvvvv
гнать надо таких мужей.
нее.. ему меня выше крыши хватает....
Галия Аунекова кстати мой тоже на порнухе сидит ))))))
Не заходит. Он этим не интересуется.
славо богу нет. я очень ревнивая. прибью ж ведь
Нет не заходит, а если бы даже и заходил то я не знаю как бы отреагировала. Наверное снисна ему весь мозг и завела бы себе там страничку. Пусть видит.
не заходит дома инета нет, на работе тоже просто негде заходить, но если был бы думаю всяко там лазил))))))))))) ) я бы тоже с ним поугарала
Валя Смирнова
нет, мой не заходит:)))) ) Мой вообще ничем таким не увлекается, ни сайтами знакомств, ни игрушками! Сидит только на бизнес сайтах.
Ольга Китаева
а если не муж, а молодой человек-можно отвечать? )
он и я есть в контакте-так как я знаю пароль и могу зайти в любое время-то не запрещаю, потому что ни с кем он там не общается практически
а на сайте знакомств мы познакомились кстати, и сразу удалились обо оттуда)
а если бы он продолжал сидеть-то смотря для каких целей, для знакомства-то обиделась бы точно, а если общается со старыми подругами-то возможно и нет... вообще кроме меня никого не должно у него быть!
Анюта Величко
нет только на порно сайты
нет, не заходит
Inna Gorshkova
мы на этом сайте познакомились, а когда решили что будем вместе сели и удалили странички
У меня не заходит. А если бы заходил то получал бы люлей
Мадина _____
нет не заходит
У хорошей жены муж думает только про нее!
зачем дублировать вопрос
У меня муж равнодушен к нету только фильм посматреть или музыку скачать.... у него даже страницы нету не вконтакте не в мире))))
Не - я не захожу. Как боротся? Выбором нового мужа. Если вы ему неинтересны - то какой смысл быть рядом? Он вам не долго думая изменит. Смог X - сможет и Y. Так что решайте.