Беременность и роды
Вообщем вопрос такой ребятки!!! Мне здесь одна дама
от чистого сердца пожелала очень тяжёлых родов. ТАк вот родила я за 1,5 часа быстро и легко. Почему её пожелание не сработало??? А вы замечали когда нибудь? срабатывали у вас такие пожелания?
Мне тож много чего желали.. . Я все мимо ушей пропускаю.. . Пусть хоть зажелается. . Ини одно кстати не сбыллсь.. . Зря только старались... больше всего бесит когда детей трогают.. . Блин на улице бы встретила так бы напинала что пришлось бы пластику лица делать...
А мне вроде и не желали ничего такого. Ну бывало рассказывали мне обо мне же разные разности, но это больше забавляло. Просто даже в голову не приходило принимать это всерьез.
Мне одна тоже желала.. вернее две)))) Я родила вовремя... не совсем тяжело, но и не легко))
мало лич его человек желает если не прикладывает к этому усилия
Ага.. . тут еще и не такого нажелают))) ) сегодня утром узнала НОВОСТЬ, оказуется от УЗИ дети рождаются с одним ухом))))) ) Вот где ржака))))
Скажу больше - ВСЕГДА все наоборот)))) )
А вот если говорят хорошее то так и есть
Вообщем не липнут ко мне "проклятья"))))
А вот если говорят хорошее то так и есть
Вообщем не липнут ко мне "проклятья"))))
если не принимать близко к сердцу - не срабатывает. мне одна желала, чтоб у меня мертвый родился и что от меня муж уйдет"
Я хотела рожать сама. А муж сказал - будет кесарево. И как припечатал
мне свекровка кричала: не доносишь, сама не родишь, только кесарево.
Родила в срок и сама.
Родила в срок и сама.
а мне желали лёгких родов.... я сутки разродится не могла....: "(
простите, а вы разве не мужчина?...
Nurikamal Tabulova
гагага)) для каго та и мужчина, судя по вашему ответу
мне ничего не желали, кроме хорошего
Да чтоб те на этот вапрос ответили...))))
не так: а у меня все хорошо, с.... ка!!!! в смысле ей написать, конечно)))
ничё себе дама!..
Такое пожелание не может быть от чистого сердца. Потому и не сработало. Более того, оно обязательно сработает на ней самой. Может быть не в родах, а вообще в жизни. Вот это точно проверено.
как может сработать если это всего пустые слова
"бьется головой об стенку"
ой пожелай мне трудных родов может я тогда за 5 мин отстреляюсь))))))))
Вам повезло, не та бабка попалась, тогда могло быть и хуже.
нет, не замечал, но не обращай внимания на глупых людей, их уже ничего не исправит
МНЕ одна больная пожелала 12 часов промучиться и в итоге что б прокесарили. Родила сама за 6 часов и легко. Она же пожелала что б молоко перегарело-молока у меня много))) Ах да и сесек до колена обвисшех, вроде норм))) Больные люди есть, нажелают г всякого. Лучше не принимать их слова в серьёз.
а почему оно должно "срабатывать"? она же не порчу с помощью черного мага навела а просто пизданула
Похожие вопросы
- Скоро, наверное, не станет нормальных женщин? как почитаешь эти вопросы про похудение. Нормальных как эти дамы
- Мужчины, вопрос к Вам! Но от Милых дам тоже хотелось бы несколько ответов!
- вопрос не по теме,но тоже ДАМАМ
- Вопрос интимный, неприятный и только для дам.
- Ваши советы+фото.Вопрос дамам.
- влияние животных на детишек-инвалидов,да и обычных ребяток
- вопрос к беременным дамам
- Вообшем ребятки вопрос очень даже серьёзный!!! внутря.
- Вообщем не очень приятный вопрос... про аборты+++
- Милые беременные и уже родившие дамы вопрос к вам.
Я считаю что к таким скотам вернется все втройне!!! Я знаю женщину которая со злости пожелала беременной чтобы ее дети не родились ...и женщина потеряла двойню (замершая беременность на больших сроках....может это и не связанно но все же)....так вот эта которая пожелала всю жизнь живет не счастливо ...рано похоронила мужа....сын единственный от нее отвернулся, невестка досталась "золотая", в личной жизни ничего хорошего не случается... А вот так ей и надо!!!