Беременность и роды
Вообшем ребятки вопрос очень даже серьёзный!!! внутря.
На днях нашла в одноклассниках свою первую любофф со школы. И вот спустя пару дней нахлынули на меня воспоминания, как мы любили друг друга итд. терь он как то не вылазит у меня из бошки. Чё вот делать?
Просто забудь. . Полюбому тот в которого ты была влюблена давно изменился
Так шо забей))
подумать, поностальгировать и жить дальше
Нужно подумать стоит ли рушить то что есть сейчас? Нужно отпустить прошлое и жить будущим)
Успокаиваю себя только так))
Ну найди в одноклассниках любовь с детского сада. Вот школьный и вылезет.. . из башки...
я как-то написала своей первой любви. только вот, когда я в него влюблена была ему было лет 20,а мне 14.и я ему написала, с шуткой, мол, прикинь, а я то в тебя влюблена была. так он давай ко мне яйца подкатывать и вообще весь такой стремный, постарел. короче, нах)))))
пообщайся, можешь даже встретится. потом все пройдет и станете просто друзьями
встреться с ним -не парься!!!! И все решится сразу-может быть это твоя судьба!
Правда, в реале нада встретиться, если есть такая возможность)) ) у меня желние отпало сразу (((
Забыть. Я вот тоже свою любовь безответную нашла, спустя несколько лет! Он был шикарный, красивый, а сейчас жирный и просто неприятный! Я удовлетворена в каком то плане )))
че-че. С мужем развестись и вперед!
сделай как я: встреться с ним в реале, попустит потом.
я переодически захожу на страничку к парню в которого была влюблена в школе))) так.... чисто посмеяться
Про этот синдром уже писали. Говорят, что после встречи может завязаться роман, но потом проект прогорит. Дело не в парне, дело ваших воспоминаниях-первые они самые светлые, это не чувство любви, это чувство юности, беззаботности.
а я специально захожу на страницы старых знакомых и потенциальных бывших женихов, и РАДУЮСЬ КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ!!!
Забыть. Это было давно и не правда. Пообщаться можно но и только, на большее даже не сметь. Будут только огорчения. Они вам не нужны.
напиши ему
Пообщаться. Может он уже давно изменился и Вам не понравится с ним общаться, так вот и вылезет из башки. А если понравится, так еще лучше, если конечно обстоятельства позволят.
Как бы не хотелось, но лучше не возвращаться в прошлое! Я тоже бывает вспоминаю. Но не более того.. . живу настоящим!
повспоминай немного, потом опять забудешь