Каждый раз когда натыкаешься на какую-нибудь картину нашу, хоть сериал, хоть полный метр, где по сюжету женщина рожает, складывается впечатление, что в кино в принципе нет человека, который знал бы, как рожают, чтобы хоть как-то посоветовать.. . что за пять минут не рожают, в кровати под одеялом в палате не рожают, ну и прочие ляпы.. . Хоть бы у мам своих спрашивали.. . за актрис неудобно)) )
А вы видели хоть одно кино, где рожали правдоподобно? )))
Всем веселого денька и хорошего настроения!
Беременность и роды
Ой, вейнуло! Про наше кино.. . Вопрос, конечно, не серьезный..
это точно, и дети все прям сразу руками-ногами владеют, и розовые-пухленькие, как поросята.
А еще, в НАШИХ (только в наших, в импортных-нет) фильмах про крутых гонщиков, когда идет якобы гонка на бешеных скоростях эти супер гонщики рулем виляют, как паралитики, хотя, при большой скорости любое витляние рулям и машина улетит в кювет нафиг, руль держать надо твердо!
А еще, в НАШИХ (только в наших, в импортных-нет) фильмах про крутых гонщиков, когда идет якобы гонка на бешеных скоростях эти супер гонщики рулем виляют, как паралитики, хотя, при большой скорости любое витляние рулям и машина улетит в кювет нафиг, руль держать надо твердо!
а ты представь кино-ГДЕ РОЖАЮТ НАТУРАЛЬНО?
Нюта Лапуля
ну там режиссер от бога - Джгурда)
ну почему же в кровати под одеялом не рожают.. . очень даже рожают. Я на первых родах вопила как ненормальная, чтобы хоть кто-то подошёл, уже потуги были на последней стадии. Врач морду в дверь просунул наорал на меня и ушёл жрать. Дело в Дмитровском роддоме было. Ну, думаю, делать нечего, буду сама, как природа матушка подскажет. Легче перепороться до ушей, чем этакое терпеть. А роды первые. не понимаю ничего. Стала тужиться, головка и вышла. На моё рычание акушерка прибежала, за голову схватилась, когда одеяло откинула. Так и родилась моя первая дочь. а докторишка этот поганый припёрся через час дожёвывая что-то. Думаю, ежели такое бы по ящику в фильме показали, рождаемость в стране снизилась бы в разы)))))))))))
Тайны следствия, там реальные роды актрисы Анны Ковальчук вошли в фильм. Ну и таких как вы говорите, я не видела в фильмах. А за пять минут в кино рожают и без особых мучений, просто потому что показывать 10 часов роды - смысла нет, просто в сюжете вряд ли роды - это центральная линия, а по сему - можно упростить.
Знаете, когда в художественных фильмах (а порой и в публицистических программах) натыкаюсь на моменты, связанные со своей профессиональной деятельностью, складывается впечатление, что у нас не только кинодеятели, но и выпускающие редакторы информационных программ поголовно юридически неграмотны. И если кинорежиссер не будет отвечать за информацию, которую почерпнул для себя зритель из его фильма, то, то что говориться в публицистических программах, люди воспринимают как истину и в результате формируется неправильное представление о своих правах и обязанностях.
Видела в каком то кино, но там не роды показали, а типа как у неё началось всё.Но кино не российское было. И там всё натурально было. Ну в смысле не так что бы, как в обычных фильмах-женщина спокойная стоит и тут как заорёт, хватается за живот и начинает говорить что у неё "началось" и схватки с первых секунд там интенсивные, никаких тебе промежутков:)
нет, не видела. везде "ой, у меня схватки начались",бегом в роддом, бешеный визг при потугах и все, ребенок родился))) ) причем это не только в русских фильмах
Только в воскресенье, смотря очередной такой фильм, говорила об этом мужу! Бесит до ужаса! Конечно, мужик посмотрит на такие роды и потом скажет, чего ты там прибедняешься, это всё легко, я же в кино видел!
Мария Орловская
У меня муж как раз очень хорошо знаком с физиологией и процессами женскими. Недавно, когда его друг при разговоре пожаловался, сказав-зачем мою сестру кесарили, на хрен надо было резать, моя жена 2 раза сама рожала, что в этом такого, все же рожают и т. д. Тут муж и возмутился, тоже сказав-это тебе из фильмов кажется что все рожают как кошки и т. д.
А если НЕ НАШЕ кино? Там такой же бред показывают.
Нюта Лапуля
Конечно.. . но наших хоть за бороду взять можно, а этих пока отыщешь за океяном)
смотри фильмы 18+ в правильном переводе Весь остальной шлак подогнан под общую оудиторию и там все на уровне детсада, да и вообще наш кинемотограф смотреть - зря выкинутое время
Нюта Лапуля
Не, я люблю 18-, 18+ мне в жизни хватает)
Похожие вопросы
- привет всем большой!! ! вопрос внутри... (жду серьезных ответов)
- Ой,деффачки! Дико за такой вопрос извиняюсь! Но подруга очень просила!(вн)
- вопрос о геморрое. серьезная проблема, просьба шутников не лезть.
- Странный вопрос плиз по серьезней, про зачатие и вынаш...не
- Вообшем ребятки вопрос очень даже серьёзный!!! внутря.
- А кошку можно взять с собой на роды? Она же успокаивает, живот помнет, обезболит) ) Вопрос, между прочим, серьезный))
- вопрос про трусы. серьёзный.
- ой, девчонки, ржуууу... но вопрос серьезный
- Ой, деффки, прям стесняюсь спрашивать, но вопрос серьёзный, не подумайте.. . вот у вас во время беременности +++
- Эххх...вейнуло что-то)