Беременность и роды

Какое посоветуете хорошее средство для купания?Ребёнку 1,5месяца...

Джонсон бэби от макушки до пяток, мы пользовались, только хорошие впечатления, волосики мягкие после него.
Ирина Чернышова-Снигур
Лучший ответ
Я только фирмой Саносан пользуюсь с первых дней, сейчас еще пену для купания их же фирмы "Перед сном" называется, оч хорошая фирма!
Я за Джонсон беби.
джонсонс беби от макушки до пяток
а я в пенке для ванны Ушастый нянь купаю=) мне нравится=) он пахнет классно=) а Бюбхен или тот же часмый Джонсонс по запаху не очень. Особенно Бюбхен.
а остальные свойства у них у всех одинаковые=)
мюстела но он очень дорогой . или бюбхен гель для купания пузырек с дозатором хватает на долго .пользуемся с 1мес и по сей день оч нравится. моем все все все.
отвар череды и ромашки чередовать. а вся химия такому крохе никчему! врачи рекомендуют в таком возрасте купать с мылом или др. средствами не чаще раза в неделю. ребенок еще настолько не вымазывается, и ему достаточно водички
джонсонс беби от макушки до пяток, или просто деткое мыло с детским кремом
лучше всего детское мыло обычное
sanosan-мне оч понравилось... Большая бутыль -хватает на долго... И по качеству-супер
Елена Бакун
Мы купали так: 1 день - шишки хмеля, т. к. он успокаивает
2 день - средство для купания "Ушастый нянь", от Джонсона у нас кожа была сухая
3 день - Соль для купания детей с мятой (Карапуз)
И опять по новой
Елена :-*
Да, sanosan - самое то! и успокаивает и запах приятный, цена приемлема и хватает бутыля на месяц