Беременность и роды

а моему сынишке Илюше сегодня 5 месяцев,урра пару дней назад стал сидеть на попе)) а вашим деткам сколько?или пузикам?

Вы тоже 30 апреля родились? ! Моей Дашеньке сегодня тоже 5 месяцев! Сидеть мы пока не можем, мы на распорочках
Гаухар Бахыт
Лучший ответ
Ольга Иванова да,мы 30 апреля в 7.30 утра родились
Гаухар Бахыт ПОЗДРАВЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Дочке 4 года, сыну 4 месяца, пока не сидит) ) поздравляю!
Даша Ломтва
моей 10 месяцев, пару недель назад стала самостятельно ходить=) ну и 4 зуба еще лезет (уже есть 10=))больше похвастать нечем=)
а тя поздравляю=))))
Дочке год и 2 месяца
Доце 15 лет, сыну 3.5 мес.)))
Поздравляю! !
А нам послезавтра ровно 30 недель
***виктория ***
моим- старшей 4 с половиной года, а младшей год и 4. Дети классные.
Поздравляю!!!! а моему пузику только 3 недельки!! ! у меня еще всё впереди!
Поздравляю!! ! А моему сыночку 1год и 1 мес
Моему сыночку только 1 месяц и 1неделя. Но зато улыбка до ушей)
Поздравляем, а нам 9 месяцев и мы многое умеем. Мы родились 30 декабря.
поздравляю! моему уже 5 лет и 9 месяцев)) ) а вам уже можно складывать пирамидки и учить основные цвета. ))
А моему сынишке Ильюшке сегодня 3 месяца.
Dana Kydyrseitova
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!Растите большими и главное здоровыми. Моей лапе 4 месяца, а старшенькой 18 лет!!..
Nadejda Luda
поздравляем :) а нам 7 и уже пытается мужичок ходить. а животику начало 4 месяца. ведет себя превосходно
Инга Иванова
Поздравляем! а нам 37 недель (в пузике)
Нам 5 мес. сидим и ползаем, но спинку долго не держит, заваливается