Беременность и роды
А вы мечтаете о тройне?

Я мечтаю о двойне или близнецах! Очень очень хочется! И если Бог мне когда нибудь подарит такое счастье я буду каждый день до конца жизни благодарить его за это! Я справлюсь со всем! И не нужно будет мне никаких помощников! Ведь дети это такое счастье а двойня это счастье умноженное на Два прекрасных детских личика!!!!
Ой что вы нет! Мечты ж сбываются))))))))))))
Тоо Акф Бахыт
Хоть бы у меня сбылась мечта о двойнях, тройнях и т.д....
ну если тройня то только девочки.... других вариантов неприемлю.
они конечно лапульки (и особенно когда спят) ) ), но нет, спасибо.. . )))
Неееет. Это прекрасно только со стороны)
нет
нет только о двойне
тройня повесится можно !
не, только по отдельности. )))) для меня даже двойня было страшно.
нет!
ну второй вариант вообще суперски) )
но толкьо если есть2-3 постоянных помощника. повторю-ПОСТОЯННЫХ!! ! то есть живут с вами. тогда и троих и шестерых хочу. а вот так как мы-я да муж (а он постоянно на работе) -то нет. очень тяжело
Неееееееееет!!!!
О, нет!
нет
нет.
нет, я мечтала о двойне)))
нет уж. Я по очереди))
Прикольно. Но троих за раз не хочу
нет.. Это очень тяжело!!!
нет, это слишком много
ОООоочень хачуууууууууууууууууу!
Второй вариант еще круче.. . Прям мечтаю о таком!!!!
Какие лапочки))) ) Я бы двойню хотела!! ! А тройня наверно очень тяжело будет, потом
Если бы Бог дал- ни за что бы не отказалась! Но хотелось бы материального достатка побольше, чем есть, свой дом... эх, мечтать не вредно!: -):-):-)
это тяжело
нет с одним вешаюсь....
Нет. Тяжело будет всю жизнь