Беременность и роды
Хорошо тогда такой вопрос про тройню....
РЕШИЛИ рожать....а один из них с синдромом дауна....что будите делать????Прервете СВЮ беременность или может "уродца"в роддоме оставие???Или всех воспитывать будите....не забывайте уже двое у вас есть

прервала. мои силы нужны уже рожденным детям, мне нужно много работать чтобы дать ему (который уже есть) все, что я хочу. а если я рожу ребенка с таким диагнозом, все накроется, я буду всю жизнь с ним сидеть, и обделю других детей, уровень жизни будет значительно ниже, а я не хочу так. да и потом, кому он останется после меня?
У меня соседка уже имея несколько детей, родила дауна... Не отказалась!!! Я не знаю... скорее всего бы прервала... вдруг все с отклонениями...
я бы вообще больше не рожала.... хы хы.... у меня ж есть двое.
Да и с Иринкой согласна. Они или все того или нет. Вот.
ну во первых анализ не дает 100% гарантии что там точно даун - всегда есть вероятность ошибки. и я и так против убийств нерожденных детей - а уж троих убить - это просто совсем ужас. . буду рожать и любить всех чем бы они не болели
Насть, тормози))))))))))
такого быть не может. они однояйцевые - значит все одинаковые - или даун или нет.
Если при многоплодной беременности один ребенок развивается с явными отклонениями, ну или вообще если беременность многоплодная, а ребенок лишний-то до определенного срока этот эмбрион можно лишить жизнеспособности. Процедура ужасно мерзкая и опасная для остальных эмбрионов.
если бы у бабушки был х..., она была бы дедушкой!! ! не надоело еще? а если бы у троих был бы синдром, а у двоих, а дцп или аутизм???
Родила бы и растила
Ну уродцем я даже инвалида-ребенка не назову. Рожу.
Ох мляяя.... прерву скорее всего-отказаться не смогу, потом как жить... но и об уже имеющихся детях надо подумать.
Хотя даунизм на мой взгляд не так страшно, как ДЦП, но всё же-диагноз, столько сил потребуется... я не настолько самоотверженна.
решать проблему привыкла по мере поступления
Сейчас могут при многоплодной беременности одного или нескольких удалять
абы да кабы а во рту росли грибы)
Что-то слишком много условий сразу
ха, есть дети и взрослые без диагноза дебилы, даже среди интелегенции. где гарантия что те двое вырастут нормальными? кстати дауны не умеют обижаться, их считают солнечными людьми. зачем так обижать-то их? и как своего можно где-то оставить? конечно воспитывать!
прервала бы точно. цинично, но вот так
я бы оставила. ребеночек то в чем виноват? и научила бы других деток любить малыша такого
зачем такие провокационные вопросы.. . никто не хочет такого представлять...