Беременность и роды
Почему плохо когда ребенок не срыгивает после приема молочка???
Малыш может не срыгнуть а просто рыгнуть:) мой как настоящий мужычок рыгает. выпускает воздух который захватил когда ел. и спит потом хорошо:) а если покормила лежа и не подержала пищит
не знаю почему это вдруг плохо. Ни я ни мой брат никогда не срыгивали (мамочка говорит) , и ни у кого коликов не было.
наоборот хорошо.
мы если днем сосали - срыгивали, если засыпали на сисе - не срыгивали. коликов никогда не было.
если не срыгивает это хорошо я думаю
думаю даже замичательно
пусть я не спец но помоему срыгивают дети по нездоровым причинам
эти причины становятся нормой к сожалению
и потому люди пугаются хорошего 8)
думаю даже замичательно
и потому люди пугаются хорошего 8)
НЕ плохо, значит, он всё увас съел нормально
Плохо если просто отрыжки нет. Не молочком срыгивать, а просто воздух выпускать. Как выше уже писали, животик из-за этого может болеть. А молочком срыгивать тоже не совсем плохо, смотря как срыгивает и сколько. Если не фонтаном, то это просто с воздухом немного выходит...
не плохо, просто емли вы его положите то он может срыгнуть во сне и захлебнутся. надо на бочёк ложить и чтобы кровать была приподнята (под передние ножки кровати ложат книги) чтоб если во сне срыгнёт не захлебнулся
Воздух не отходит. потом колики могут быть....
значит молоко прошло без воздуха. это хорошо.
воздух не отходит. подержи в вертикальном положении 15-20 минут или на животик положи и все будет тип-топ!!!! удачки)))))
Жанара Сулейменова
а чтоб не захлебнулся во сне ложи на бочок и каждые полчаса меняй сторону - это еще хорошая профелактика от кривошеи))))))))) на свое опыте проверено!!!!