Беременность и роды

А в вашем городе есть бесплатная молочная кухня?

Анна Кучерова
да, Казахстан, Кустанай
Эльмира Тайсина
Лучший ответ
детское питание выдают сухое
Darlin Green
была до марта. то хоть смесь какую никакую давали, а теперь фиг! 150 руб вместе молочной кухни.
да, есть, выдают готовое, собственного производства у них нет.
Юля Фалилеева
конечно, есть. только сейчас не выдают молоко в бутылочках как раньше, а сухие смеси и каши
есть для детей до 2 лет, инвалидов и детей из многодетной семьи до 7лет
есть сухие смеси дают 2 литра молока на неделю и творожок со сливками
Алла Сигачёва
неа, давненько уже прикрыли.. от города выплачивают каждый месяц по 500р-так называемые молочные деньги
а у нас ничего никому не дают бесплатно. все сами покупаем в магазинах. приморский край, находка.
Светлана К
да есть но я наврятли буду ей пользоватся, так много случаев отравления слышала, зачем рисковать?
ja v estonii, ja neznaju dawe est u nas ili net.a vot v socotdele besplatno makaroni, ovsjanku i muku dajut,kawdii mesjac,po 10 kg.
А у нас молоко в пакетах "Волжаночка" дают. Его можно и в магазине купить. До 6 мес. -2,5%, после 6мес. -3,2 %.
есть, но выдают какое-то г___о, вечно пахнет чем-то протухшим и те, кто раздает - иногда приходят пьяными на работу. Либо тут же и пьют. Уфа.
Анна Ковалева
Есть. Выдают смеси, творожка Агуша, молочко, деткам до 3-х лет
Да, в каждом городе должна быть
нет к сожалению