Беременность и роды
Имя Мелания красивое ? как могут обидеть этим именем ?
Шикарное имя! Я некоторое время назад когда думала над именем дочурки хотела назвать Мелана, Милена., Мелания.... Потрясающие имена))) Называйте и даже не думайте! Я дочку тоже в итоге назвала длинным, красивым именем, и НИКОГДА на людях не называю ее сокращенным именем и в итоге все наши друзья и знакомые называют ее тоже так!!
красивое. Но не для нашего времени.
Тамара Веселова
вы считаете имя старое уже, т.е. не модное ?
Ой))) ) Дети настолько изобретательны, что если надо такое выдумают, что только диву даешься)))) ) Возможно, будут её звать Милка… . В детстве была подруга КатАрина, так все её звали, включая учителей, Катька.
А что в нем красивого, раньше в деревне каждая вторая Мелашка.
Мне не нравится. Кажется неблагозвучным и значение не очень — имя греческого происхождения, значение — «темная, черная» (по православному календарю) , некоторые дают перевод «мрачная, жестокая» . Именины — 13 января (31 декабря) . Святые покровители — преподобная Мелания Римляныня.
Производные: Меланьюшка, Меланя (Мелана) , Ланя (Лана) , Мелаша, Миля, Моля; Маланьюшка, Маланя (Малана) , Малаха, Малаша, Маля, Милания, Милашка.
Английский вариант имени - Мелани (Melanie).
Дразнить могут "каша -Малаша".
Но имя дело вкуса - главное, чтобы Вам нравилось.
Дразнить могут "каша -Малаша".
Очень красивое, почти как Меланома.
На вкус и цвет, как говорится. Мне не нравится
у нас этим словом дамскую писю называют.
Тамара Веселова
пардон, а где у вас ?
Светлана Кашкенова
бабушка моя (родом из псковской области) тоже именно так называла женские половые органы ))
Надежда Савенкова
да вы чё?правда чтоли? )))))) я не знала ))))
у моей мамы так подругина дочь хотела свою дочь назвать. но передумали потому что прокладки есть почти с таким названием. мелана. да и имя какой нации то пренадлежит? все хотят назвать редким именем.. . но найти идеальное трудно. мы с мужем решили просто остановиться на имени Алина. оно конечно не редкое и не русское, но и не обидеть этим именем...
Мелани - на западный манер. А у нас - Маланья. Не очень как-то...
Меланья еще ни чё...а если Милка то ппц... как шоколадки.... и ли как в деревне Милка это корова
мне не нравится..
Если нравится, то почему бы и нет. У нас соседка Меланья, а зовём все милой.
красиво
....с любым именем можно обидеть если захотеть!
У нас помню даже в школе такая училась - нам тогда казалось - по сравнению с нашими Наташами, Танями и Ленами - имя кошмар - называли - Мелашка-как.... ка ( вы поняли надеюсь) - уж, простите - детство вспомнила...
по-моему ужасное
Amitab Jbb
Ну знаешь меня зовут мелания ты меня обидела я на тебя пожалуюсь
красивое имя
мою дочку зовут милена-мне нравиться
я называла
до сих пор тащусь от этого имени
оченннннннннььььььььь нравиться
еще нра зарина
дарина
мою дочку зовут милена-мне нравиться
я называла
до сих пор тащусь от этого имени
оченннннннннььььььььь нравиться
еще нра зарина
дарина
Красиво...
очень красивое! русское такое! мне нравится))))
Мила, Милана, Меланья, Маланья, суть одно и тоже имя, имеет славянские корни и очень красиво звучит (особенно в первых двух вариантах). Означает: милая, миловидная.
А на обзывалки не стоит обращать внимание, хотя могут назвать: мелкашка, мелочовка, и остальные производные и созвучные...
по моему прекрасное имя-у соседки дочку так зовут. и характер у нее замечательный (как ни говори- а имя тоже закладывает какое то значение в характер)
Красивое очень. Но мою свекровь так зову по паспорту Меланья а в жизни Молька, Моля
Мелания Карповна Дурнова
мелкая