Соломия в школе буду обзывать соломкой,
Анастасия оно у каждого 2 дочки,
Роксолана- какой то не то. . .
Вероника-Ника (норм)
Попробуйте:
Соня
Стася
Мелисса, Лира, Лана, Николь, Микаэлла, Ариана, Кира.
АНИСИЯ, АЛИКА, АКСИНИЯ!
Злата, Ярослава, Лада, Василиса (или Василина) , Элина, Эсмира, Аделина,
Мирослава, Ясмина (Жасмин означает) а есть имя Муза и Венера)) )
Виталина клево имя :) можно коротко вита или алина
Эсфирь. Эстер.
Кассандрия, Мелания, Аврора, Даниэлла
Каролина, Ева, Арина, Дарина, Милана
Агата,
Беременность и роды
Не можем оперелится с именем. хочется чтобы красивое и редкое. Какое имя красивее Анастасия, Соломия, Вероника, Роксолана
Маргарита, Майя, Вероника, Анжелика, Милена, Эмилия, София, Яна, Юнна, Ангелина, Юлианна, Марта, Анфиса, Агния, Аглая, Диана, Евгения - довольно редкие и красивые имена
Ни в коем случае не Соломия. Всю жизнь Соломой будет. а то и Сеном.
оперелиться-слово редкое и непонятное
Анастасия - редкое имя? Кхм...
Анастасия нормальное имя! посмотрите какие имена подходят ребёнка рождённому в том месяце в котором он родится, может там что-нибудь нормальное будет!
Пофигея Ивановна
роксолана это вообще не имя по мойму
Анастасия-это 9 девочек из 10,оно самое распространенное. Девочке с этим именем жить, как ей будет с именем Соломина? Вероника, хорошее имя
Согдиана
Соломия Продажкина? Вот этот да.
Вероника
Млин! Только не Соломия или Роксолана! Пусть лучше будет Настенькой!
Жозефина.
Мне нравиться Вероника.
я бы себе лично не хотела такое имя.
Доцю Дарьей назвала. Если вторая тоже доця будет то Ксеньей назову
Вероника
а вы смотрите не только на красоту имени... но и на характеристику имени тоже)
Анастасия - не редкое, сама Настя. Остальные варианты как-то не очень.
Михаил..))
Каролина
Мне отец тоже решил дать редкое имя, стоял выбор между Мартой, Майей и Софией, мне повезло, назвали меня София. Часто слышу в свой адрес, что редкое и красивое имя, льстит, давайте редкое, но в меру, так что бы потом доченька Ваша могла спасибо сказать Вам
Роксолана - только с сериалом ассоциируется... не- не то. Мне Анастасия нравится, хотя и не редкое. А свою дочь Маргаритой хочу назвать.
Вероника и Анастасия, но к сожалению не редкие.
над такими именами издеваться будут Соломия и Роксолана