Беременность и роды
Мля.ща в меня полетят помидоры))))))
Каюсь каюсь каюсь...дочь (4,5 мес)кладу с собой спать)) днем спит в кроватке, да и ночью вставать реально лень)) тем более, укладываемся мы не сразу, полежит, поворчит, покричит... перевернется на животик, а обратно не может...постоянно меня требует и с титькой во рту засыпает.. перестала перекладывать в кроватку и все стали высыпаться....енто оч плохо?))
главное что бы росла здоровенькой и крепенькой :)
Ужасно плохо. Вы не имеете никакого права высыпаться. Вы должны стоя всю ночь дежурить у кроватки с титькой наперевес.
Чего ж плохого, если все высыпаеются? Я вот своего ни разу не брала с собой спать. а так хотелось))) Но он был резко против. Как солдат, поорал, еды получил, орубился. Всё.Лишь бы не трогали.
Елена Сычугова
как вам повезло...
Ой, либо сейчас мучаться- бегать постоянно к кроватке, либо потом отучать от своей... Без разницы... Но мне после родов и так недосыпов и забот хватало, что я отложила на потом... Отучать от своего дивана:)))
Для ребёнка-это прекрасно.... не парьтесь.... и высыпайтесь.. . ВМЕСТЕ....
не нормально, я тоже так делала. Пока ногу на нее во сне не положила-на головку ((((-( на старшую, ей 3-4 месяца было) , почувствовала как она от меня извивается... больше не клала.
попробуй на подушке сидя кормить, а потом потихоньку ее в кроватку с нее сдвигать ( так приходилось со средней, она дюже шумная была)
Я своего с вечера перекладываю в кроватку, а ночью беру к себе))) ) И все нормально)))))) ) Досыпаем ночь вместе))) ) И я выспалась и малыш спокойный))))
Да спите как хотите, лишь бы покой у Вас в семье был. И незачем нашим мнением интересоваться.
Я вообще не понимаю этих драконовских воспитательных мер - поорёт перестанет.
Это ж наши детки родненькие, это только в доме ребёнка такая казарма может быть (((((
да вот буду я еще на тебя помидоры тратить. я лучше яичницу с томатиком сделаю)))))))))))) )
а плохие овощи уже все раскидала.
ой да нормально енто=)))
моя с полутора месяцев и до вплоть до 10 месяцев спала всегда со мной! =)
ну ничего плохого я в этом не уивдела=) для лактации очень хорошо=)
главное не затягивай с переселением в свою кроватку. до того как станет все понимать, бояться темноты, быть одной и т. д.
Не-ну если вас устраивает, то все нормуль) ! Просто из собственного опыта-потом ( в более старшем возрасте) хренушки уложишь дочу в ее кроватку))) ! Будет война!)) ) Она (дочь) рыдать и требовать.. . Что бы спать только с родителями)!
ну это дичное дело каждой мамы. Я считаю что нужен раздельный сон, потом крайне сложно отучить, годами спят в родительской кровати. Неклторые даже мужа "отселяют"ю Но это дичное дело каждого.
ТОлько потом не жалуйтесь и не пишите: что делать, как отучить ребенка спать с нами.
Какие помидоры. осень уже. дорогие стали, иш ты помидор халявных захотела. Я тоже иногда ложу спать её с собой сразу же.
я до сих пор сплю с дочкой (ей 1,3 года)
грудью конечно не кормлю, но сплю. так привычно и безопасно)) )
а в кровати она вообще не спала. даже днём
Да, ладно... .
так много деток выросло и твоя вырастет!! !
если всем так хорошо то почему бы не поспать смести!
мы тож вместе спим )) лучше выспаться и веселой быть, чем блюдить сомнительное воспитание
ниче плохого в этом не вижу. мои тоже со мной спали. правда оба месяцев в 6-7 переехали на ночь в свою кроватку. потому как уже не кормились ночью постоянно. и проблем с переездом в собственную кроватку не возникло. ща отлично оба у себя спят.
Кормить бросите, сама в кроватку переляжет, а с мамой спать полезно очень.
енто оч хорошо) не парься, я такая же!! ! )только нам уже 10,5 месяцев) Будет со мной спать пока от титьки не отучу!
А мы сынулю приучили спать в своей кроватке, когда решили снова забеременнеть. Потому что спит он в позе звёздочки )) и любит раскидываться руками и ногами, когда переворачивается. Опасно ведь для беременного животика. Оказалось совсем не сложно это. Да и потом представьте вчетвером бы на одной кровате ютились бы? Нееет, я так не хочу. Но думаю, если бы он остался у нас ещё на долгое время единственным ребёнком, то я бы не была против совместного сна. Тем более, что папочка наш тоже раньше был совсем не против. Да и сейчас бывает прибежит к нам под утро, так муж его первым делом к себе в обнимочку забирает )))
Зато и Вам и малышечке было утром хорошо вставать, не правда ли? Все выспанные, довольные, мама не раздражаеться, ребёночек весел.... Мы когда перешли на бутылочки, то совершенно легко стали спать в своей кроватке... Хотя до этого спали вместе. Всем хорошо.
я сейчас тоже с малым сплю, а что делать, по ночам несколько раз просыпается, кричит, то есть, то ещё что, так и бегай туда сюда. а спать то охото. Так что ничего страшного. Вырастут, будут спать как надо.
Я тоже с первой так месяцок помучалась и в итоге стала с собой класть. Мне даже нравилось что она с нима спит . И спокойнее, и рядышком))) ) Сопит своим курносиком)))))) ) А щас 3 года ей и переложила отдельно-никаких проблем.
блин, а нам 2 года, и тоже с мамой и титькой, никак иначе!!!
нечего каяться. Умничка. Ребенку нужна бодрая мама, мужу адекватная жена. Спите вместе, раз ночью сосет значит проблем с молоком не будет, папе тоже надо высыпаться, нечего ему на работе носом клевать. Вы разом решили несколько проблем. Молодец.
мне тоже лень было вставать ночью, да и сейчас лень. спит с нами уже год. ребенок все больше, места на кровати все меньше. папа скоро пойдет спать на диван.. . а что делать? не заставишь теперь малыша спать в своей кроватке.
я думаю нет, ребенку с мамой спокойнее!!!
а Шо сразу помидооры? огурцов кидать тоже можно? сделаете хоть салат! ха -ха
Irina Korneeva
паслён с огурцами - токсичное соединение, лучше два салата на сегодня и на завтра
Всем хорошо! что плохо-то? наоборот, сейчас прогрессивная педиатрия считает это самым лучшим режимом дня и пропагандирует его!
Я своих сразу как то в коечку клала после кормления и они спали с 23.00-24.00 до 9.00. не просыпаясь.
Не парься по этому поводу) Я помучилась пару недель, потом забила на все "надо" и "правильно" и мы дружно стали спокойно спать) Как отучила от груди - стала перекладывать в кроватку, а потом постепенно приучила в ней и засыпать. )