Беременность и роды
Может полететь на сохранение?+++
Если у меня кровь в 9 неделек,может ли перелет как-то повлиять. Я из Украины,может домой полететь,на сохранение лечь????Но лететь двумя самолетами,где-то по 2 с половиной часа каждым...потом в поезде ночь....
Сложно советовать. У Вас там медицина должна быть получше.. . У нас, как правило, до 12 недели не сохраняют. Хотя это на усмотрение врача. Говорят, что если сама беременность не сохранится до 12 недель - шансов на нормальное развитие мало.. . А кровь бывает. И в конце концов рожают здоровых деток. Я из Запорожья. У меня когда такое было на 8 неделе - тупо почистили и всё. Никто никакое сердце не слушал. Успокойтесь. Поговорите с врачем. Может быть Вам назначат гормоны какие.. . Всё будет хорошо.. . А лететь, я думаю, не стоит. Что на сохранении - будете утрожестан пить и лежать в больнице холодной - отопление еще не везде, разве что в платных заведениях.... Лежите, показывайтесь доктору регулярно. И главное знайте - всё, что ни делается - всё к лучшему. А посему - все будет хорошо....
Дина Лащенко
Вот у нас в Ирландии все как вы написали,до 12 нед. ничего незделают. Я из Ивано-Франковска и у нас там и в 5 недель на сохранение кладут и знаю там оч.хорошого врача.Просто у меня уже был выкидыш на 8-9 нед. и я оч. переживаю(((((((((
Да ниважно куда, главное тебе сейчас попасть на сохранение, кровь - это угроза. Вызывай скорую там, где сейчас находишься. А пока но-шпу выпей и папаверин.
Колоть кровоостанавливающее и лежать, лежать, лежать.
Думаю, рисковать не стоит.
Катя вы думаете врачи в Украине лучше? я бы лично не рискнула. Кроме крови вас беспокоит что нибудь?
Я бы на вашем месте никуда не летела, а если есть такая возможность, то осталась бы там, где я есть и лежала б пластом. Понятно, что вас там заразы эти сохранять не хотят, но неужели нельзя хоть как-то с каким-то врачом договориться, чтоб назначил чего-нибудь. Прям замкнутый круг какой-то. А насчет папаверина, по себе скажу -- только не свечи, у меня во время выкидыша обильное кровотечение пошло как раз после того, как свечу поставила. А потом уж почитала инструкцию, оказывается они при тонусе, да, хорошо, но действие у них -- кровь гоняют.
Айман Жатакбаева
Мне от папаверина уколов тоже хуже было,намного сильнее кровотечение стало-дальше выкидыш был....Я думаю он не всем подходит. Если вообще подходит для сохранения.
Если у тебя кровь, то лучше не рискуй!
На сохранение можно и здесь лечь. Ты на учёт встала на Украине или здесь?
лутше не стоит, обратитесь в скорую они должны вас госпитализировать.
Выпейте или уколите кровеостанавливающие (дицинон. транексам) и ложитесь на сохранение! Удачи вам!
ты можешь лечь и в тут на сохранении, а так просто время потеряешь. Если у тебя нет полюса, то платно, а если и платно не возьмут, то скажут по крайней мере, что пропить