Беременность и роды
Девочки, думаю купить молокоотсос avent... что о нем можете сказать? Стоит ли?
О, дааа!! ! Мне муж молокоотсос подарил где-то, когда ребенку месяца 3 было. Я долго противилась, но понемного стала пробовать. По началу как-то так, но потом втянулась - вещь незаменимая!!!! Как же я на первых трех месяцах была такой дуриндой и не пробовала! В тысячу раз лучше, чем руками сцеживать. А на следующую беременность я еще и электрический куплю, а не ручной, как был у меня, тоже Авент. И обязательно его в роддом возьму - он просто незаменим, когда на 2-3 день начинает прибывать молоко!
Аккенже Нагуманова
Слушай, я тебе еще вотчто скажу, есмли у тебя еще совсем крохотный ребенок, советую молокоотсосом молоко сцеживать и замораживтаь. В морозилке его можно хранить очень и очень долго. А если вдруг у тебя молоко закончится, уже будет запасенное! Я тоже жалею,что так не делала. Посколько в первые три месяца с меня бидоны можно было собирать,как с коровы, а потом лактационный кризис начался.Очень-очень жалею. А в молокоотсосе, в наборе с ним, идут баночки для заморозки специальные. Но они так, на ближайшие дни, найди другие и замораживай, не пожалеешь. Малышу всегда нужнее, полезнее и вкуснее мамино молоко,чем какие-то там смеси. Выкинь все из морозилки, алучше купи новую и набей е своим молоком )) я в следующий раз так и сделаю!
Вещь обычная. Когда малыша положили в больницу, сцеживалась им и относила молоко. Купила, потому что понадобилось. Кроме как для больницы, больше нужен не был.
У меня молоко пришло на 4-е сутки. Грудь так налилась, думала =- лопнет! Был вечер. Сцеживаться я не могла и малыш кушать из левой не мог - сосок втянутый был. Муж поехал в аптеку и купил набор деловая мама. Клевая вещь оказалась! Даже сосок вытянула! И никакие там накладки нам не помогали. Молока хватает сыну на кормление. поэтому сейчас не сцеживаюсь. Но в свое время он съиграл мне добрую службу. А т. к. ребенок пока первый (а планируем троих) то еще пригодится!
не торопитесь. . я купила и не пригодился - сначала сцеживать было нечего почти, а потом и вообще молоко пропало. . купить всегда успеете, если будет необходимость.
Вещь стоящая. Сцеживает быстро и грудь не травмирует. Я безумно довольна. Если нужен молокоотсос, то покупайте и не пожалеете:))))))
мне понравился, пробовала дешевле, оказалось плохо, а дороже не пробовала
клевый!!!! мне оч понравился!
покупать только в случае крайней необходимости! если малыш не высасывает достаточное кол-во молока, либо нужно нацедить в бутылочку и уйти по делам, либо расцедить застой в груди. Мне он так и не пригодился
у меня был, но я не пользовалась.
а зачем он вам нужен, будет необходимость тогда и купите,,
зачем он нужен лишняя трата денег
мне понравился... очень даж неплохая вещь...