Беременность и роды

Сколько вам было лет, когда у вас родился первый ребёнок?

первый в 20, второй в 22,5, третий в 25 - Все СЫНЫ
Инна Вдовина
Лучший ответ
Евгения Зорина Супер! Нет слов! Я тоже в 20 родила сына. Летом планируем еще ребенка сделать, но я очень надеюсь, что дочь будет.
17,5 и все прекрасно
Елена Ирисова
Танюшка Шитова Здорово))) Молодая мамочка такая!!
27 лет, 5 курс института..: -))
Азизачка*
Первая в 23 года, второй в 26 лет.
девятнадцать. нок огда прошли годы, я поняла, что это очень рано
Надежда Орлова
20 лет
33 года.
Gulshara Targinova
37 а жене 36
Мария Житинец
19 лет)))
мне будет 21! Пока 20!
Елена Леоненко
28 лет
Vip Томачка***
Мне муж подарки к юбилеям делал - первая доченька родилась в 25 лет, вторая в 35. Вот в этот раз он что-то ошибся - когда родится наш третий ребенок, мне будет 38 с половиной.
Первого ребенка родила в 21 год
22, было)
20 лет.
*****наталья *****
21 год
18 лет
Первого родила в 21 год (без 2-х недель) . В отношении меня оправдалась поговорка: первый ребёнок - последняя кукла. Второй сын родился, когда мне было 30 лет, отношение к материнству уже другое, психологически была более готова. Но теперь, когда мне почти 37, а старшему сыну -16, мы очень даже неплохо ладим. Не знаю, как буду общаться с младшим, когда он подрастёт, с ним я уже настоящая, серьёзная маман (во всяком случае, мне так кажется).
Аня В.
почти 31 год-без двух недель:)
Guljanat Narbaeva
первая дочка в 20, в вторая в 26
Алёна Дёмина
18 первый и скоро в 26 второй
19,21,25... у меня трое.. . 7 лет назад мог бы быть ещё....но я струсила....
22 года, защита диплома--через месяц--роды))) В промежутке устраивалась на работу--никто ничего не заметил)))
первый в 20лет, а второй в 30 лет
22 годика)
Мне было 25.лет.
25 лет
19 лет
Мне было 21.
24 года, первая и единственная доча :)
Лика З
У меня в 21 родилась доча. А вообще, как считают врачи, лучший возраст, когда организм готов к деторождению, от 19 до 25.
Natalia Kaziulia
первый в 20,вторая 24.и не капли не жалею.
Значит у меня не так всё запущено ;) V