Беременность и роды

со мной в р/д родила одна,ей 22,здоровую девочку,отказалась от нее,объяснив:мы с мамой ее не прокормим-не вырастим!!..

для кого то шок... для кого то это серьезная проблема! У меня мама специалист по соц. работе с неблагополучными семьями! Знаете... я уже так насмотрелась на это все... как 8ми месячные голые по дому бегают и голой попой садятся туда где только что прошли в уличной обуви... живут в 2х комнатной квартире в общаге 8 детей с родителями едят из 1й кастрюли так как не из чего... детки пьют горячий кипяток и называют это чаем... тараканы просто кишат.... вот лично мое мнение... пусть лучше в детский дом! Может быть с родителями новыми больше повезет...
Наида Мусаева
Лучший ответ
Катя Балеевских Мои соседи в 2-х комнатной хрущёвке с 5-ю детьми жили. Одевались не хуже нас. Все устроены. Ещё и родителям помогают.
аналогично. кукушка просто. не представляю как так можно
Елена Полякова
Зато без дочери у нее будет прекрасная возможность обожраться до ус*ру
*.
*:.ликуська .:*
Бухгалтерия Ру-1 во-во, точняк!
бедное дитя... .
Если мой муж был не против и дали бы, я бы взяла....
Анна Харченко
а чего удивляться, есть и такие к сожалению у нас в стране, не нужен просто ребенок, а это отговорка
Вчера была передача Справедливость (или не-). Там женщина 23 лет, замужем, 8 мес беременности хотела родить и отдать приёмным родителям (такого в принципе по закону быть не может, только отказ от ребёнка) , т. к. её муж говорит, что им пока рано детей иметь, вот через 5 лет.... Её уговорили (вроде) оставить, но те, которым она хотела отдать почему то будут ей помогать в качестве няни?
Фигею от инфантилизма. Как женщин, так и мужчин. К детям хуже, чем к собачкам относиться стали. Хочу оставлю, не хочу -отдам... Как это поколение только рождённых будет к ним относиться, когда они старые будут.
Катя Балеевских А я бы взяла, если бы муж был согласен. Где один, там и двое.
и я в шоке. для меня это вообще больная тема. у меня ребенок умер 5 лет назад. я вообще не понимаю, как можно такое сделать. тут родить больше не можешь, все есть а детей нет, а тут дура какая-то свое бросает.
Она просто не в курсе, что на нее melen возложены затраты государства на воспитание ребенка. , если конечно его не усыновят. И это немалая сумма. Надеюсь, это станет для мамзели приятным сюрпризом.
А по-хорошему за отказ от ребенка надо трубы перевязывать. Принудительно и за государственный счет.
Елена Шашок
грустно это...
ну, она конечно тварь, но вы ж не взяли этого ребёнка
Бухгалтерия Ру-1 муж хотел, я не стала, мотивировав тем, шо он неизвестно от кого, мож от нарика
А я против нашей уродливой ханжеской системы. Все здесь такие любвеобильные, всем так ребенка жалко. Как все молодую женщину осуждают. Откуда вы знаете-то как ей далось это решение?
В любой приличной стране женщина понимающая что не готова быть матерью может придти в соц службу и её там найдут несколько семейных пар мечтающих о малыше. Он выберет кого нить, и отдаст им ребенка. Все чинно-законно, никаких пристыживаний и унижений. И кстати она еще может передумать в течении пары месяцев дитя забрать.
А у нас что? Миллионы людей мечтают усыновить малыша, а он отправится сначала в дом малютки пройдет время и только потом ему может быть повезет. А может и нет.
А уж ваше замечание о наследственности просто вообще мрак. Вы еще более ханжа, чессловов.
Бухгалтерия Ру-1 спасибо за мнение, мадам Жасмин)
в 22 года говорить про то, что "мы с мамой не прокормим"????ну ладно бы, ей 15 было! я в 22 уже вторую дочь ждала!
Alenka Alenka
дурочка малолетняя, жаль никто ей мозги не вправил
Лана
Анна Харченко 22 года малолетняя?
Ужас какой. Из любой ситуации найти выход можно. Чем думала раньше .
Viktoria Rusina
ну тут много сторонников того - чтобы запретить аборты- вот можно сказать один результат есть. Жизнь не загублена.... зато какая будет эта жизнь???? это уже никого не волует!
Светлана Коренькова взрослый человек какая бы ни была у него жизнь всегда предпочтет бороться и выжить, лишь бы не смерть...а за детей мы решаем...нормальная у нее будет жизнь, такая же как у большинства жителей нашей страны.
дура! а потом через лет 15 будет вспоминать, бегать и искать... просить у нее прощения если найдет!
я считаю что такие как это дамочка должны аборты делать!
Светлана Коренькова а я считаю, что убийство это страшнее. У этого малыша есть шанс, и ее наверняка удочерят, если ребенок без патологий. У нас очередь на новорожденных в стране. И если она дала письменный отказ, у девочки все будет хорошо, и у нее будет семья, а не мусорный бак для абортированных.
Страшно всё это очень. У нас дома малюки забиты, в роддомах отказников очень много, причём именно молодые и здоровые отказываются, лучше, чем на помойку выбрасывают, хотя какое тут лучше
мне 18 я родила дочку и ничего не отказалась. сами с мамой и братом голодать будем но дочка моя будет накормлена и напоена.
а та которая отказалась мне кажется просто испугалась быть матерью
Эка невидаль...
Бухгалтерия Ру-1 звезда моя, я не удивлять пришла! а общацца
Если бы я была в правительстве-издала бы закон: если женщина рожает и оставляет дитя в роддоме-её сразу после оформления отказа-на стерлизацию. И алименты пусть платит. Вместе с отцом ребенка. кастрированным
Людмила Вицан
Дарья Романенко Согласна!!! Но в стране демократия...каждый имеет право на выбор!!!
А еще кто то против абортов....
Вера Дияньшина
Ну вот, еще один ни кому не нужный малыш (((((( Печально все это до слез (((
Таня Лагодюк
Катя Балеевских Почему не нужный. За такими очередь стоит.
Бухгалтерия Ру-1 печально что он родной матери не нужен((
Меня тоже такие "б.. леди" удивляют ((( О чём вообще думают. Тогда уж лучше бы аборт делали, хоть ребенок не страдал.
странно читать такое в 21 век, имея столько контрацепции. Кто то хочет и не может, а кому не надо плодятся. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!
значит так и есть. только дура оставит здорового малыша
сука она, че тут думать то
Печально, но хорошо что хоть родила и оставила. А некоторые рожают и убивают
Ольга Кудрева
печально. потом пожалеет.
Суки своих щенков не бросают. Бывают случаи, когда первое время, к ним не подпускают хозяев.
Да таких мамаш стерилизовать надо. Другие годами лечатся, не могут родить. А она просто нашла повод. Но всех брошенных деток не усыновишь
Cволочина та, не знаю, как и назвать! Пусть вновь рожденной девочке будет жизнь долгая и счастливая, а ей... все наоборот!
я не понимаю таких мам, дать ума хватило, а как ребенка воспитывать, сразу лучше бросить. предохраняться, что ли, ума не хватило? а какая жизнь у него будет? можно поставить большой крест не только на детстве этого малыша.
я двоих родила, но мне не довелось таких повстречать "мамаш",к счастью. а для ребенка это и к лучшему. чем потом ее будут не любить. даст бог найдутся хорошие родители для этой девочки. и вам всего самого хорошего! пусть ваш малыш растет на радость всем!
I Favourite Sun
На хуй волка и шкуру на запретку )
Alina. May.
а мне жаль девушку и малышку ещё больше жаль.... может она и дура, но думаю что ей это решение не легко далось, и жалеть она об этом, конечно, будет...
Ну и дура!! ! У меня две, вторую дочь не планировали, сама вылезла )))) ростим не помираем, Дал Бог детей, даст и на детей!!!
Я тоже когда рожала своего ребёнка со мной рожала ещё одна и он отказалась от ребёнка сказала муж будет бить жалко ребёнка на 29 неделе родила она