Беременность и роды
Когда я уже увижу своего сынулю?
Срок ставили ещё 6 октября...а сегодня уже 14...сына всё никак не просится,никаких предвестников нет...Вчера врач меня посмотрела,сказала шейка мягкая,пузырь плотный,открытие на полпальца...что это значит я не знаю...но сказала что должна родить в течение трёх дней...но пока тишина...Сколько уже можно ждать!!!!
ну раскрытие есть значит можешь уже и сегодня, у тебя фактически уже началось, просто ты не замечаешь. у меня подруга с раскрытие 5 см пришла к врачу, ещё сама и до роддома поехала, а потом понеслись сильные схватки только, родила за 5 часов всего)) ) так что спи побольше, скоро такой возможности не будет)))
если открытие значит скоро, не жди. само прийдет когда надо
когда он захочет вас увидеть - тогда и попросится)))))
Не позднее 20. Отключите телефон, отрубите интернет, чтоб никто не спрашивал: "Не родила еще? " Меньше переживать по этому поводу будете. На себе проверено
да терпиии уж) ) маленько осталось! надеюсь мой с 15 декабря не будет задерживаться) ) а то пьяные акушеры, шатающиеся сестры... бррр
Раскрытие при родах 10 вы еще не родах (как говорят акушерки) пора вам уже в роддом сдаваться! Я переходила всего 3 дня а родив врач сразу сказал у какие переношеные! кожа почти 3 недели сохла и шелушилась
вот они мужики даже лень вылезти во время!!! И зачем им там хорошо комфортно!!!
у меня мягкая шейка была с 30 нед... и палец пропускала. В итоге - на 42 неделе стимуляция окситоцином и прокол пузыря!! ! и то... я настояла на этом. Ждите)))
по словам врача я тоже сегодня родить должна, ну завтра на крайняк.. и тоже НИ -ЧЕ-ГО. тишина.
помню себя.. . уже мечтала о том когда же рожать начну! тоже задерживался, не переживайте- скоро появится!! !
Если раскрытие пошло осталось не долго. Высыпайся пока есть время, потом будет не просто.