Беременность и роды

Фотосессия беременных

По-моему, это не эстетично. Живот с вывалившимся пупком, иногда в красноватых прожилках. Меня такие фото всегда пугают и вызывают отвращение! Ваше мнение на счет фотосессии во время беременности????
Марина ***
Смотря кто и как фотографирует, считаю, беременности разные и женщины выглядят по разному.... так что на вкус и цвет, товарищей нет.
Sirush Saribekyan
Лучший ответ
Если это делали не на кухне на фоне простыни, а в проффесиональной фотостудии, то тогда я очень даже за!
Есть очень классные фотки, а память то какая =)
Ни одна еще не пожалела об этом, а вот те кто не делали, жалеют и очень многие =)
Ну это как сделать.... Если профессиональная студийная съемка - очень красиво, на память останется о счастливых месяцах. Моя дочка (я будущая бабушка) делала такую. У нее подруга фотограф. Очень красиво, и не обязательно в голом виде. А прожилок красноватых у нее нет вообще, так же как и растяжек. Вообще беременность многих красит очень.
Ardusha Dusha
не нравится мне. Ну не возбуждает. Это так интимно, сродни самой матушке природе. В этот период женщина просто инкубатор.
Юлия Яркова
У меня муж занимается профессиональной фотографией, свой фото-бизнес... Когда беременная была, мы с ним тоже догадались фотосессию сделать, и идея быстро на ум пришлась.. Всё получилось замечательно, никакого вывалившегося пупка нет... Что за бред... Да и ни одной растяжки у меня не было и нет, родила 11 дней назад.... Обработали всё в фоторедакторе специальном, муж в этом деле у меня ас... Зато память))
Алтын Альясова
если фотограф- осёл, то любая фотоссесия фигня
Оля Ангелочек
Хороший фотограф сделает всё красиво.
Я за такою фотосессию. Если бы была финансовая возможность - сделала бы профессиональну. А так мужу в руки фотик)) )
Фотки - очень даже неплохие. И ничего из того, что вы описали на фото нет. Нужно уметь фотографировать - вот и всё...тогда и спец обработка не понадобится.
Мне нравятся такие фото. Жаль, но я не фоткалась беременной.
Tatka
ну если это профессиональная съемка то потом все недочеты профессионал убирает на компе и получается очень красиво!
Elena Lokteva
Положительно отношусь. Моя подруга проф. фотограф. Так у нее фото беременных великолепные
ну тут раз на раз не приходится. . тногда встречаются очень даже карсивые снимки.. . ну а иногда как вы описали))
А мне нравится, не голый живот конечно фотографировать, а в одежде. Это ж память, обязательно хочу пофоткаться, когда живот станет видно
Далеко не у всех "вывалившийся пупок" и "красноватые прожилки". Мое мнение - это хорошо.
согласен, полный ужас!