Беременность и роды
Если бы вам на день варенья подарили фотосессию(беременной)пошли бы?
Конечно!! ! Это же так здорово, такая память, так красиво!! ! И мужа возьми, вобще крутто будет!! ! Потом хвастоться еще все будешь!! ! И малышу показывать )))
нет
нет наверное. хотя один раз меня подруга в парке поснимала, одетую. . исключительно для отца моего ребенка, больше никому не показывала
нет
думаю нет.... зачем?...
Если подарили бы, то пошла. Чего добру пропадать?
пошла бы. память будет. но все еще зависит от того какое тело. . у меня весь живот в растяжках был .. фотографу пришлось бы долго с фотошопом работать)
конечно.
да - почему нет раз подарили
Нет, я вообще как то суеверно отношусь к фотографированию во время беременности!
Конечно пошла бы!! ! Прекрасный подарок! :)))
у меня муж фотограф и то не пошла)
Конечно
обязательно! моя беременная дочка делала фотосессию-это что-то!! ! шикарные фото получились! это память на всю жизнь и для Вас и для Вашего ребнка!
а то, конечно
Да, вот бы мне завтра хто нить фотосессию подарил?!)))
Я не беременная не люблю фотографироваться. лучше быть по другую сторону фотоаппарата: -)беременная точно не пошла бы.
да)))
Ты же не больная, а беременная. Это же счастье.
обязательно!
конечно пошла бы))))))
Обязательно!!!!:)
Круть.... круть.... круть.... моя мечта.... не идите, а бегите:))))))))))))))))))
да!
да, пузико показать
я такую в обязательном порядке себе устрою! дай бог))
полетела бы!!!
была бы рада как слон)) ) только сегодня смотрела такие фотки и мечтала)
не раздумывая
я сейчас беременна животик вырастет, обязательно пойду, задумка была изначально
Все, беременные женщины, прекрасны! Они воплощают в селе начало новой жизни!
конечно пошла бы)))
конечно! С удовольствием
нет, беременный живот для меня - это суто интимная и очень личная часть тела, нечего чужим на него смотреть
Гульнур Яруллина
Вы получается тогда дома постоянно сидите?На улице нельзя,там же люди увидят....