Беременность и роды
какой минимальный срок может определить тест на беременность?
Тест ориентирован на наличие и концентрацию гормрнов появляющихся в организме только у беременных женщин.. Так что 1.5-2 недели уже тест способен распознать ...Но только УТРЕННЕЙ мочи ...Поскольку этих самых гормон с утра в моче больше, чем днём или вечером)
За неделю до предполагаемых месячных уже может показать 2 полоски иногда, у меня так и было.
у меня до задержки показал, тошнить стало.
Жанка Муханова
У меня тогда до задержки и даже днем!!
4 акушерские недели (тоесть 4 недели с первого дня последних месячных) так пишут на упаковке.
Но я думаю на 10 день после овуляции уже можно делать тест... правда у меня на таком сроке ещё ничего н епоказал... а вот через 2 дня - чёткую вторую полоску
В первый день задержки
за неделю до предполагаемы месячных, но это говорят редко бывает...
я незнаю, но у меня точно на первой неделе показал. ну я думаю у всех по разному.
у меня вторая беременность. с первой-тест показал на первом дне задержке. а со второй-на третьей неделе задржки. решайте сами верить им или нет.
3.5 недели акушерского срока
за пару дней до задержки, а лучше после.... Раньше всего покажет кровь на ХГЧ
а вы спешите?!
1 день задержки месячных. НО бывает и раньше показывает на 2-3 дня.
Смотря какой, так в принципе уже на первой неделе.
один день задержки, в инструкции все написано или вы не читаете?!
неделя определилась у меня.