Беременность и роды

Какой роддом в Москве посоветуете???

Хочется родить как можно с меньшим вмешательством врачей. Врачи в основном сейчас любители либо обезболить, либо простимулировать, либо остановить схватки начавшиеся в ночь, либо вообще там все разрежут , чтобы проще было.
Я рожала в 29-ом без контракта)) ) и очень-очень довольна - отношение персонала отличное)) ) когда рожала были со мной в некоторые моменты строги, а в некоторые очень милы))) ) лежала вместе с дочкой в отдельной палате)))!! ! это я считаю самое главное! удачи вам)!
Ирина Галузинская
Лучший ответ
Я читала отзывы женщин на это сайте www.roddoma.ru
И когда родила, сама туда отзыв написала.
Майя Воробьева
я рожала в 14-м на пролетарской на новый год. никто ничего не стимулировал и не останавливал и без надобности не обезболивал. отнеслись очень внимательно и когда стало ясно, что самостоятельные роды невозможны спокойно прокесарили
Елена Полякова
я рожала в 17 роддоме, врачи там за естественные роды без кесарева
Инна Юдкина
Я рожала в 15 на Вешняковской при 15 больнице, после ремонта шикарные условия, врачи хорошие меня кесарила Макеева Нина Павловна, золотые руки, спасибо ей за сыночка .Там эпидуралку предлагают, хочешь сделают - не хочешь сама рожай .все по желанию. 2 х местные палаты с душем и туалетом на блок .кормят хорошо .до этого рожала в 68 не понравилось и в 18 было вообще ужасно .Удачи в выборе .
Я рожала в 8м, впринципе понравилось.
я рожала во 2 роддоме,
сам роддом в ужасном состоянии,
но врачи все суперские, осталась очень довольна,
если буду рожать ещё то только там
Нина Прошина
я в 1-м на планерной рожала, все понравилось
сына в 7-м роддоме, не понравилось, плохо следили за роженицами, в итоги - наркоз, рассечение и ребенка щепцами тащили. дочку в 10 рд - замечательный коллектив, очень внимательный и заботливый, родила сама, обезболивание не делали.
Вот тут https://otzyvy-o-roddomah.ru/ много отзывов и информации по роддомам. Надеюсь поможет. Всего наилучшего!
29-й роддом - супер и отношение и врачи!