Беременность и роды

в каком возрасте младенцу пора положить подушку в кроватку?

Алла Логунова
Подушка небольших размеров (почти плоская по форме) пригодится маленькому только со второго года жизни. Она обеспечит правильное положение позвоночника и полное расслабление мышц шейки
Елена Каменева
Лучший ответ
У нас с рождения подушка, практически плоская....
Майя Мазур
я после года нормальную подушку положила, а до этого времени или пеленочку под голову или полотенце мягкое. Есть невысокие тоненькие подушки для детей.
Julie Rudaya
Пелёнку фланеливую в 4 раза сложите и пусть так спит до 2х лет. Потом сами сшейте невысокую, см. 2 и шеиный отдел будет развиваться правильно.
ни в каком.. только по назначению врача ортопедическую.... спина прямее будет
Вообще советует, чтобы голова була чуть-чуть выше туловища, поэтоу класть можно и сейчас смотря какая подушка, може просто в несколько раз простынку сложить, байковую, и не забудьте встряхивать подушку, стирать и проветривать))) ) надеюсь мой совет поможет, поинтересуйся во дворе у других мамочек, наглядно посмотрите в колясочке)) ) лучше чем вы вашего ребеночка никто не знает)) ) Здоровья и счастья))))
Лена Клименко идиотка и совет идиотский
До года не стоит.
Яна Герасимова
vs после года начали ложить плоскую подушку. до этого дочка крутилась и все равно на ней не лежала.
Светлана ..........
смотря какая подушка и как он на ней спать будет
Мы до года спали без нее. А потом купили плоскую ортопедическую. И прекрасно на ней спим.
младенцу ни в каком
2 месяца (только плоскую подушечку)
Лена Клименко ни в коем случае!!!
Я после 2-3 мес. ложила тонкое полотеце вдвое сложенное и накрытое пеленочкой, после месяцев 6-ти добавила еще неплотное мохровое полотенце) А уже нормальную подушку положила где то в годика три) Это наверное на усмотрение материнского инстинкта)
после года
Ольга Зауэр
в 6 месяцев. и то только тоненькую.