Беременность и роды
А у вас второй ребенок при рождении весил больше ,чем первый?
У меня первый ребенок весил 5кг 100г. Если решусь на второго, вес будет еще больше?
Не факт что второй ребенок будет крупнее первого! Если боитесь попробуйте строго следовать рекомендациям врачей, они любят вес беременных контролировать! Лично у меня второй был на кило тяжелее первого, но я ни в чем себе не отказывала во время беременности.
У меня первые двое от разных отцов... и второй ребёнок был в своего папу---1,5 метра в прыжке)))))))) Старшая 3 500....а вторая ровно 3 кило... самый последний 3 600..
неа стока же 3740 и 3716 и оба в 40 недель ровно.
ага.. на 50 грамм... кстати не факт что второй будет больше первого...
Да! Первый весил-3кг200г А второй-4 кг.
весил больше
сын родился 3.200кг... а дочь 3.600кг
не намного, но больше
сын родился 3.200кг... а дочь 3.600кг
не намного, но больше
Ого! Богатырь! У меня старший весил 3350, младший 4310, но ростом на 1 см поменьше был. Но не факт, что у вас так же будет.
У меня первый на 200 грам больше весил..
Меньше в весе, но больше в росте.
на 1 кг меньше
Нет, первый 3200, второй 2590, а третий 3520.
Первая 3800,вторая 3500
ужас, как же Вы его такого большого родили )) Жму руку! ))
У меня первая весила 3100, второй - 3650
Второй был больше на целый килограмм. А третья самая маленькая)
Второй родился больше на целых 200 грамм
ОГО-го! !
У меня сейчас, сегодня взвешивались в два месяца, 5100!
И первая, и второй почти одинаково, хотя папы разные.
1 сын-3.300 2дочь-2.900 ваш ребёнок просто богатырь)))))
первая дочка 3030кг, вторая дочка 3550кг.
да первый был легче чем второй
1 дочь 3300 сын 3700 второй сын 3900
Ольга Михайлова
Трое детей! Вы героиня!
Первый 1 кг 500 гр; Второй 2 кг ровно; Третий 2 кг 200 гр. Как видите статистика увеличивается, хотя я сама мало в неё верю.
Поздравляю, у Вас настоящий богатырь!
да, на пол кг
Ого! Вы как его родили-то??? ПЕреносили небось?
Ольга Михайлова
Не переносила. 38 недель.