Беременность и роды

завтра кладут в роддом....вот и боюсь и радуюсь)) уже скоро!!!

я поехола в роддом уже со схватками, и думала лишь о том как побыстрее родить, ну а когда родила была просто счастлива!!!!
Людмила Милевская
Лучший ответ
А чего бояться? Навечно в таком положении не останешься.
Вера Шалупова
Желаю Вам лёгких родов:)
N. Nikak
Легких родов и терепения...:))
Зато когда вернешься вас будет уже двое! Легких тебе родов и здорового малыша!
о том, что вернусь к новому году домой, к любимому мужу.. . не вышло.. . родила 2-го января!
Таня Шимко
думала ну наконец то !
скоро я посмотрю в глаза этим казявкам которые испинали весь мамин животик)
было трогательно) пойду туда еще через пару лет)
Удачи!
Легких тебе родов!!!
я была уверена, что у меня все будет хорошо! чего и вам желаю!
не бойся, у тебя все пройдет спокойно, даже не заметишь
Незнаю как даже зарание в роддом собираться. У меня уже схватки были а я все время тянула что бы подольше дома побыть. Ну а вам желаем легких родов.
меня положили в 41 неделю, сказали что перехаживаю и нужно срочно под наблюдение, неуспели меня оформить в роддом как я на нервной почве рожать начала=)
а зачем кладут то???? на пред. подготовку? нафига?
Инна Виноградова родить говорят со дня на день могу... родом в другом городке.. ))
рассказываю..) )
была 42-ая неделя.. дали направление в роддом.
до это месяц ходила со словами " ну скорей бы уже началось", а как скорую вызвала так в дрожь бросило... страшно стало)
а там вообще.. . я то думала приеду и меня "родят" сразу же)
а там говорят, - полежи пару деньков ещё...если не родишь, стимулировать будем.. .
так и получилось.. .
а потом уже не радости, ни страха.. только боль помню и Усё))
Юля Кочетова
Как на войну провожаем. Удачных и легких родов!!! !
Главное не бойся, подготовся морально и слушай внимательно врачей при схватках и родах, и все будет хорошо. Так все бояться, бояться, а родят, и их спрашивают - НУ КАК???? А они - да нормально, как будто в магазин сходили.
)))) панимаю у самой 39 нед., уже и тяжело жутко и малявку хочится и страшно пипец как ( после первых родов) тяжолые были, боюсь повтора. В роддом хоть и можно бы лечь за рание, но как представлю слушать эти истории лежать, неее
**
***ксюша ***
Инна Виноградова вот и у меня такая ситуаця.. первые роды просто катастрофа ...идет 39ая неделя кладут так как говорят что уже вообще там с минуты на минуту родить должна... а про эти истории - поэтому хочу в отд. палату... и до и после..
я помню всю ночь не спала!!!! очень переживала! все с малышом в животе разговаривала, что скоро увимся! самой же тяжело было на последнем месяце, живот был большой, спала плохо, бока отекали!
Держись, мать, соберись духом.... Одна ты оттуда точно не выйдешь... Удачи и здорового малыша....
Begaim Bakyt
Блин! Завидую жутко! Самые прекрасные моменты наступают! Ничего не бойтесь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!
а я должна была в 18 лечь, но пойду 25 в понедельник, вроде и хочется, понимаю что выйду уже с малышкой, а с другой стороны волнительно, да и дома спокойней, муж под боком, все родное, знакомой, а там палата, новые люди=))))
Zhanna Uteshova
не бойся. Все будет о. к. Наверное уже вещи собрала? Я думала, ой ну еще не сейчас.
Я думала скорейбы уже, так устала быть такой большой. Всё будет хорошо! Удачи вам.
Первая мысли была, что наконец то буду спать на животе. Сначало как-то страшно было. А когда все началось.... бумала только о том как бы быстрее увидеть малыша!!!! УДАЧИ Вам! Хорошего настроения, побольше терпения и легких родов!
Ксения Рева
Удачи тебе и легких родов)) ) Держу за тебя кулачки!!! !
А я до родов 2 недели на стимуляции лежала, и все никак роды не начинались. . В итоге прокололи пузырь.. . Шла в родблок как на расстрел, очень страшно рожать было.. . Но на самом деле не все так страшно, как я думала, все терпимо)) )
Скоро увидите скоего малыша))
От всех мужчин - положительных эмоций побольше и крепкого здоровья маме с малышом !!!
удачи! поначалу всегда страшновато, а там малыш родится и всё будет хорошо.
думала о том, что наконец то совсем скоро увижу свое сокровище, смогу обнимать и целовать этого крохотного человечка. Легких вам родов, не бойтесь роды это ни так страшно.
Юлия Килячина
Инна Виноградова утешаю себя что будет не так страшно рожать как в первый раз.. )))
у меня второй заход!
Легких Вам родов! Я думала, что всё будет хорошо и скоро увижу свою принцессу... или принца=)
Поздравляю! Легких родов!
Здорово! Легких родов и здоровенького малыша или малышку!!!
Я просто думала, что всё будет хорошо.... так и было.... малыш родился.... главное, не думать о плохом и не бояться родов.... думай о малыше... скоро ты его увидишь!! ! =)