Беременность и роды

Вы "за" сохранение жизни детей внутриутробно?

В любом случае за сохранение жизни! Брошенные дети тоже нужны людям, я сама готовлюсь взять такого ребёнка. Люди утрачивают материнские отцовские инстинкты вот и страдают наши дети. Над этим надо работать государству и обществу. А не расчленять детей на части и выбрасывать. Это не выход.
Елена Плотникова
Лучший ответ
Я не против абортов и против безумного размножения.
Честно говоря ДОСТАЛИ уже с этой темой! Нет однозначных ответов! Нет ТОЛЬКО черного и белого, а есть полутона! И надоело судилище!
Татьяна Тата Мир Вам! Суд не в моей компетенции. Судья один-Бог.
я за то, что каждый сам решает как ему поступить. И против бездомных и обездоленных детей.
Если после этого ребенка в детдом или на органы, то против.
Анет Борисенко
Знаешь ли лучше аборт, чем брошенный в детдоме на помойке... больной ребенок, вот это уже суки просто.
Nadejda Gorbunova
эти типа вы против абортов чтоль вопрос?
Viktoria Nekrasova
за сохранение плода при угрозе выкидыша до 12 нед. - нет, не за.
против абортов - да. против.
разные бывают ситуации. если хорошая семья или даже один родитель, то за! если родители алкаши, деспоты, или бедные-аборт лучше. плодить нищету и ущемлять ребенка, чтоб он был не счастлив и перебивался с хлеба на картошку думаю не стоит...
да
*aigerima* *dzhumahan*
всмысле моих троих назад засунуть?
да они все вместе 200 кг весят...
Судить будет каждый сам себя, за тот или иной поступок. И решать будет каждый сам. Родить детей это не в носу поковыряться....
Амфетамин =*
Татьяна Тата Спаси Бог!
без но и если, ДА
ну конечно! надеюсь, что их будет не больше трех! больше мы не осилим! и тогда сами знайте!
Юлия Усачева
Сейчас 21 первый век на дворе столько предохранителей или заниматься сексом как кролик это такая необходимость???
конечно да
Вера Хаметова