Беременность и роды

Дорогие мой ЛЕДИ из Питера. Как вам снегиревка? Думаю там рожать. Как впечатления?

Ольга Бордюжа
Отличные. Это ближайший ко мне роддом. Рожать там не планировала, но когда приперло, муж еле успел довезти до снегиревки. Там на месте договорился о совместных родах. Все прошло отлично, а послеродовое платное отделение выше всяких похвал. Ну еда конечно больничная - никуда не денешься. Но все остальное было новенькое и чистенькое, в отдельной палате был даже телевизор. Деньги были вполне вменяемые, персонал вежлив, но без подхалимства. Короче самое то. Но знаю, что там стафилококк и клебсиела частый гость.
Екатерина Мещерякова
Лучший ответ
Говорят на платном хорошо, бесплатное ужасно.
Я в Московской Снегиревке рожала, впечатления самые лучшие. Желаю Вам таких же от Питерской! )))
ужасно там. рожала 6 сентября. занесли ребенку стафилококк, энтеровирусную инфекцию. смещение шейных позвонков (при кесарево) если собираетесь рожать бесплатно, то скорее всего ребенок будет лежать отдельно - совместных палат там очень мало. лекарства (если не дай Бог понадобятся) девочки с сохранения бегали покупали сами за бешеные деньги. опять же хамство врачей, моей соседке не приносили ребенка кормить потому что его положили на другом этаже - не было мест. молоко в раковину - ребенку - смесь. кормиться дети приезжают сытые, зато к ночи одна из медсестер говорила "покормите из двух грудей потому что ночь длинная, а я собираюсь отоспаться". утром дети орали так, что слушать невозможно
Наталья Шаймарданова да просто отзывы почитайте - ужаснетесь
Примерно года 3 назад, готовясь к родам, ходила в свою ж/консультацию на всякие процедуры для беременных. Так пока там сидишь в кабинете на какой-нибудь назначенной процедуре, мед персонал на тебя внимание не обращает и между собой общается. Вот так я впервые и услышала про ужасы Снегирёвки. А для меня вобще-то сигнал очень серьёзный, если гинекологи в приватном разговоре начинают хаять роддом.
А уже на подготовительных курсах к родам, спросила у нашего гинеколога про Снегрёвку (как там хорошо-плохо, ничего плохого с детками и мамами не случается итд), на что она сказала: Я не могу ответить на этот вопрос. Просто не могу и всё.
Но повторюсь. Это было 3 года назад. Может, сейчас всё и изменилось. А тогда ещё во всех газетах шум был про деток, что там погибли О_о
Наталья Шаймарданова там и сейчас также...в соседней реанимации лежала прокесаренная девочка...какую-то вену разрезали, умирала в общем(((
Ольга Бордюжа Ужас. Хоть в лесу рожай.