Беременность и роды

А вы, становясь на учет в ж.к. платили за обменную карту и ...

конечно нет.. жалуйтесь в администрацию, в отдел по надзору за женскими консультациями (просто позвоните, этого будет достаточно)
Светлана Редей
Лучший ответ
Светлана Редей и еще- узи естьплатное и бесплатное- типа на выбор- так вы смело просите бесплатное- вам очередь назначат. но все равно по срокам нормально пройдете- это они так разводят нас...
нет ничего не платила
Нет, не платила. Все было бесплатно.
Татьяна Янцева
Ни за что не платила. Вообще. Даже бесплатно витамины выписали и йодомарин. но уже на позднем сроке...
Ирина Нетребко
За обменную карту не платят! Только если у вас не хватает каких-то анализов без результата которых в роддом не кладут.
Алла Судакова
нет ничего не платила, кроме анализов крови на контрики при отрицательном резусе и то последние 3 месяца только
Ел
Елена
Лично я не платила, я думаю это какие -то издержки вашей консульации. Все обследования для беременных ( кроме аназизов на инфекции ??) проодяться бесплатно. Позвоните в страховое общество они вам точно ответят.
платила только за анализы!
Akerke Kasimbekova
Ничего никому не платила, попросили принести папочку какую-нить, чтоб карта не растрепалась и все.
Нет.
на учет становилась и платила за обменную карту
нет, просто просили принести бумагу, файлы, клей и еще что-то
Assi Kapalbayeva
Что и? Обменная карта - бесплатна при наличии полиса ОМС
Нет.
я тоже ни за что не плачу, витаминки все бесплатно выписывают, узи тоже бесплатное. попросили только простынку с собой носить на приемы и презики на узи. еще скоро буду сдавать анализы на инфекции, 100 руб. за один анализ, минимум 12 нужно сдать, максимум 38.
Я вообще не за что не плачу! Мне даже лекарства (Дюфастон- 400 руб упак. ) бесплатно давали, и ничего не просят принести! Наблюдаюсь в муниципальной женской консультации!
Natasha Mistislavski
Конечно нет!