Беременность и роды

Я не верю, что боль терпима....при родах!!!ЭТО не возможно терпеть!!!ЭТО УЖАСНО!!!+Я думала, что умру от ТАКОЙ боли..

!L
! Lena !
СОГЛАСНА УЖАСНО! НО как представлю, что малыш там без вод 15 часов, и1,5 часа в проходе, то как говорится, "Что мои проблемы по сравнению с мировым кризисом! " особенно на себя стало плевать, когда услышала разговор типа вызывайте зав отделением, можем потерять обоих.... вот скажи могла я в тот момент думать про боль от схваток?? ? СЛАВА БОГУ И ВРАЧАМ ЧТО МЫ ЖИВЫ)))))
Татьяна Садовская
Лучший ответ
Ну раз Вы здесь, значит вытерпели все-таки....
Но вытерпела же, жива же
**
***милашка ***
а чем всё закончилось?
Positive Scorpion
это всё быстро забывается . остается только СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА !!!
Юлия Ефремова бред, 2 года прошло все помню. материнство материнством, а роды родами.
Марина Галкина 16 лет содрогаюсь при слове "роды".
Но ведь как -то рожают, видимо терпят, иначе бы у нас смертность беременных повысилась.
Я тоже рожать собираюсь, сейчас напугают, накручу себя и спать ночами не буду.
Алеся Кухта
значит все-таки терпима
Olga Zarechanskaya
совершенно согласна. когда один раз рожаешь-потом страшнее во сто раз!
Ужасная боль, я такого никогда не испытывала. особенно на схватках. Муж помогал чуть чуть.
Ну ведь ты здесь... и живая!))
и не надо это терпеть! лучше кесарево
да ладно тебе) дети этого стоят!
Yuliya Kugarova
ну, ты же женщина!! ! потерпела. . и значит не так все страшно, если "не единажды" решилась! не могу понять, какого хера тут вообще этот вопрос делает!! ! повыёб.. . и первородящих попугать? фиг тебе!
внимание вопрос: где вопрос?
Никто не говорил что смеятся надо, я родила 2 месяца назад-честно уже начинаю забывать как это было, а ведь ребенок у меня родился не маленький-4250.
один раз я уже рожала. Было очень больно, так скрючивало, что пипец. Но до криков и проклинаний всех мужиков я не дошла. Может мне повезло и роды можно считать терпимыми!?!? Вот скоро надо рожать второй раз, стараюсь думать, что второго будет родить легче, но.... ааааааа.... боюся, не пугайте....
кто-то родил тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя! и тебя!
Роды - это фигня по сравнению с токсикозом и изжогой во время всех 9 месяцев.
Катя Пхенда ну это кому как бог пошлет....
Яна Шелестова У меня не было ни токсикоза.ни изжоги,прекрасное радостное ожидание без проблем,так что не говорите за всех.
все индивидуально. зависит от болевого порога.
а что правдв так больно. я вообще то рожать собираюсь
Дилафруз Ахророва дура она не верь! мы женщины и от БОЛИ при родх никто не умирал))) всё будет хорошо!
Яна Шелестова У всех по-разному,большинству сильно больно,но терпимо,если не капризная и понимаешь.что такое происходит не каждый день.Моя знакомая первый раз родила за 4 часа практически без боли.Вытерпеть,если роды не патологические(нормальное предлежание плода и плаценты,нормальная ширина таза и т.д.)можно,и даже потом опять родить захочется,т.к. природа стирает эти муки в памяти.Слушайте медиков,и все будет хорошо.А про ужастики не думайте.
не знаю :) не заметила. умудрялась между схватками спать. а под конец травили анегдоты
согласна! если и решусь на второго после всего этого ужаса, то буду слёзно просить кесарево! У меня все подруги через кесарево прошли - и психика впорядке осталась и, извините, писька цела осталась))
Jolita Petrunina
терьпимо! хотя я страшно баюсь боли. Самое главное слушать врача.
блииин!!!! девушка, что ж вы так пугаете???? я рожать собралась, а вы с такими страшными утверждениями (((((
Настя Яков
что серьезно так больно???? мне рожать скоро....
Юлия Ефремова а вы думали? )) будте готовы к большой боли... но надейтесь на легкие роды ;) везет же некоторым, почему б и не вам )) но лучше так, чем сейчас будете о розовых соплях думать, а потом в панику на родах ударитесь потому как ТАКОГО не ожидали.
Алена Рейнсон да спасибо вам за ответ и рожать то перехотелось но надо....
Я будучи беременной в мал. срок разговаривала с соседкой, она говорит на мое типа ...(а я на позитиве и типа боли не боюсь и перетерплю) Она ухмыльнулась и говорит.... БОЛЬ АДСКАЯ, но забывается. Но в памяти остается, я как вспомню схватки, так аж волосы дыбом встают, и сует мне руку свою, типа посмотри, волосы аж дыбом встали. Я ее проигнорировала, но после схваток и родов, я сейчас вспоминая это, спустя 11 мес, и вспоминая СВОИ СХВАТКИ, знаю что и у меня волосы шевелятся на руке. ЭТО ФАКТ. А у нее с родов прошло 20 лет, а моя маман мне ничего не рассказывала, она говорит, зачем? зачем правда? Что бы ты вообще не беременела? Зна ла бы, заказала кесарево, и так кстати многие девочки в палате говорили, которые беременные во второй раз и с кесаревым. Из за первых родов все порвались сильно, но говорят после родов еще страшнее, когда зашивают. Орут так, ЧТО как будто свиней наживую зашивают. Но надо отдать должное, я приставала к рожавшим некоторым, расскажите, как это, многие приукрашивали, УМНЫЕ, понимали, что волновать и пугать нельзя. Вторые роды я закажу только кесарево!!!!
И я рожать собираюсь... в марте.. .
Боюсь жуть как, а еще когда накручивают ((
Но стараюсь соблюдать спокойствие. .
Ведь сколько людей вокруг, и всех их рожали женщины)
Да и у всех по-разному все проходит)

Я вот после воска бикини всегда говорю, что больше не боюсь боли ))))
Юля Канева
все через это проходят, а кто не проходит-тем собалезнуют
счастье родить ребенка не каждой выпадает! радуйся что тебе выпало это счастье! оно того стоит!
Боль забываешь как только малыша на грудь положили и его запах перебивают все боли. Это в самом деле счастье родить и будем благодарны что нам оно дано. Много женщин об этом только мечтают и им Бог не даёт. Так что девочки как мама 2 прекрасных девочек могу сказать не читайте вы во время беременности всякие рассказы, страшные истории про роды и не слушайте дур всяких. И всё у вас будет ок. А боль во время родов это явление временное.
Спасибо за позитивный настрой блин :(