Беременность и роды
дайте пожалуйста совет!!
мы почти 3 года ждали малыша,и тут -вот оно чудо!! и я так сильно волнуюсь у меня пока 2-3 недели. читала самые важные для роста малыша,и есть вероятность потерять. подскажите как уберечь нас от этого.
радоваться и петь. не думать о плохом. выполнять все рекомендации врача (никак не подружек-все индивидуальны) рада за вас-да будет вам счастье.
Наталья Жукова
спасибо. еще не успела даже встать на учет!!
перестаньте волноваться. живите спокойно и ждите...
Не волноваться и не думать об этом - это ж все ребенку передается.
Пейте витамины, фолиевую кислоту и всегда носите с собой но-шпу. Если вдруг почувствуете неприятные ощущения - вразу принимайте. Хуже не будет. Секс можно ограничить на первых порах. Но главное - немного отвлечься от навязчивых мыслей о беременности и расслабиться.
не волнуйтесь-это для начала!)))))) ) Бросьте курить, если курите, не перенапрягайтесь, пейте витаминки, кушайте фруктики, больше дышыте свежим воздухом, ни нервничайте, радуйтесь побольше и делайте то, что вам хочеться! И не утруждайте себя домашней работой, пусть другие позаботятся, лишний раз помыть пол или ещё что-нибудь!)))))))))) ) У вас обязательно все будет хорошо))))))))))))))) Главное верьте в это!
Наталья Жукова
спасибо!!!!
Самое главное сейчас не париться на эту тему... все будет в шоколаде.... я тоже сильно переживала, апотом попала на сохранениев больницу на сроке 8-9 недель с угрозой выкидыша.... были неприятные для меня в тот период дни, много нервов.... и поэтому НЕ переживать) все будет хорошо) Сидите в ответах иногда, тут бывает заряжают положительными эмоциями, читайте про развитие детей) Подыскивайте имя и для мальчика и для девочки) Удачки Вам)
Наталья Жукова
спасибо!!!!